pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Красивая улыбка в любом возрасте. Клиника эстетической стоматологии «Денти» представляет технологию протезирования Procera.

Раньше люди были вынуждены мириться с внешним видом и состоянием своих зубов. Традиционно изготавливаемые металлокерамические коронки по своим эстетическим параметрам не удовлетворяли требованиям, предъявляемым пациентами. Сегодня ведущие стоматологи используют новую систему Procera, которая по своим эстетико-функциональным показателям значительно превосходит ранее существующие. Клиника эстетической стоматологии «Денти» применяет данную технологию в течение пяти лет и радует своих пациентов отличным качеством процедуры и длительным сроком службы.

История создания

В 1981 году шведский доктор Матс Андерссон начал первые разработки коронок на основе диоксида циркония, и через несколько лет была создана новая система, получившая название Procera. Благодаря этой технологии современная стоматология получила новый виток развития и сделала возможным создание цельнокерамических протезов с более высокими показателями точности краевого прилегания, эстетики и биосовместимости. На сегодняшний день система Procera запущена в промышленное производство и успешно применяется в 74 странах мира.

Преимущества новой технологии

Система Procera является лидирующей технологией в области компьютерного моделирования (САD) и автоматического производства (САМ) в сфере стоматологии (сокращенно CAD/CAM системы). С помощью технологии Procera возможно изготовление одиночных коронок и мостовидных протезов любой протяженности. В качестве опоры используются как собственные зубы, так и имплантаты.
Конструкции, созданные с применением CAD/CAM технологий, характеризуются исключительно точным краевым прилеганием, что значительно продлевает сроки их службы в полости рта.
Биологическая совместимость данных конструкций, прежде всего, связана с отсутствием явлений коррозии и аллергических реакций, которые возникают при применении различных металлов и сплавов.
С помощью объемного сканирования и трехмерного компьютерного моделирования выполняется индивидуальный дизайн изготавливаемых конструкций и достигается высокий эстетический результат. Внешний вид данных конструкций в значительной степени превосходит показатели металлокерамики, так как светопроницаемость цельнокерамических коронок построена на взаимосвязи оттенка каркаса из диоксида циркония и полупрозрачности керамики по аналогии сочетания цвета эмали и дентина естественных зубов.

Теперь иметь красивую улыбку в любом возрасте – не мечта, а реальность. Воплотить ее в жизнь Вам помогут первоклассные специалисты клиники эстетической стоматологии «Денти». Опыт применения клиникой цельнокерамических протезов, созданных по технологии Procera, гарантирует их абсолютную биосовместимость, высокую точность прилегания и функциональность, а также долговременный эстетический результат.
Стоматология «Денти» номинант Премии в области красоты и здоровья "Грация" (номинация: Лучшая стоматологическая клиника)
Организатор Премии «Грация» - международный бизнес клуб «Aurora Diamond Club»

Санкт-Петербург ул.Марата д.59
тел/факс.: (812)712-31-50
тел.: (812) 575-69-25
тел.: +7-962-684-01-88
Сайт: http://www.denti.ru

Похожие пресс-релизы