pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) в рамках России.

Открыта горячая линия Московского международного урбанистического форума «Глобальные решения для российских городов».

В октябре 2011 колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) и IRP-Group запустили совместный проект по созданию горячей линии для информационной поддержки форума «Глобальные решения для российских городов».

Московский международный урбанистический форум «Глобальные решения для российских городов» прошел в Москве 7- 9 декабря 2011 года. Организаторами форума являются крупнейший некоммерческий образовательный и исследовательский институт — Urban Land Institute и IRP Group, ведущая российская консалтинговая компания в сфере стратегического, инвестиционного и коммуникационного консультирования, лидер на российском рынке по организации деловых мероприятий.
В процессе подготовки события было принято решение о создании горячей линии для информационной поддержки форума и упрощения процесса регистрации потенциальных участников, а также приема жалоб, отзывов и предложений.
Партнером для реализации проекта был выбран аутсорсинговый колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) Контакт-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) был основан в 2004 году и за время своей работы успешно реализовал более 5 000 проектов, насегоднящний день «Инфотелл» является одним из крупнейших call-центров федерального значения. (исходящий и входящий телемаркетинг).
Ещё на стадии становления колл-центр обладал современным техническим и программным обеспечением, что позволило ему в короткие сроки выйти на уровень крупнейших аутсорсинговых центров обработки телефонных вызовов РФ.
Полученный опыт позволяет «Инфотелл» (www.infotell.ru) качественно реализовывать поступающие новые заказы
Горячая линия форума принимала звонки с 9:00 до 20:00 часов без выходных. Звонки поступали со всей России. На проекте были задействованы сотрудники со знанием английского языка, так как горячая линия предназначалась для приема звонков как российских, так и иностранных граждан.
Операторы-консультанты колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) предоставляли каждому обратившемуся подробную информацию о программе форума, месте и датам его проведения, списку участников и докладчиков, условиях участия, а также каждый позвонивший мог оставить жалобу или предложение .
Московский международный урбанистический форум «Глобальные решения для российских городов» проходит при поддержке Правительства Москвы, что не моглот не привлечь российские и иностранные компании к сотрудничеству. Миссия форума - преодоление глобальной неконкурентоспособности российских городов и постсоветского урбанистического пространства.
Специфической особенностью этого проекта является целевая аудитория форума. На горячую линию поступали звонки от представителей власти, крупных предпринимателей, ученых и экспертов в области строительства и архитектуры. В связи с этим операторы колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) прошли специальное обучение, проф. подготовку, в результате которых к работе на проекте были допущены только лучшие из лучших.
Руководство «Инфотелл» (www.infotell.ru) со всей ответственностью подошло к реализации проекта «Горячая Линия Международного Урбанистического форума » в связи с тем, что провести этот проект на «отлично» и оставить хорошие воспоминания у участников мероприятия – имеет стратегическое значение для колл-центра.
Контактная информация:
Адрес: г.Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2
Тел./факс: 8 (812) 335-20-20, 8 (800) 555-00-07
Сайт: www.infotell.ru
E-mail: [email protected]
Контактное лицо: Ишкина Ирина, Варвара Новикова

Похожие пресс-релизы