pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жилье европейского уровня в России стало реальностью!

Жилье европейского уровня в России стало реальностью!
Компания «СоюзДомСтрой» устанавливает новые стандарты малоэтажного строительства.
Квартал расположен в 14 км от МКАД по Горьковскому шоссе, в Балашихинском районе рядом с платформой «Заря».
Отхватить «кусочек», похоже, может довольно широкий круг потребителей. «Площади наших квартир начинаются от 40 кв.м, и в этом их главное отличие от таунхаусов, — говорит генеральный директор ООО "СоюзДомСтрой" Мурат Сулейменов. – Даже при низкой цене «квадрата» средняя стоимость таунхауса, минимальная площадь которого 200 кв.м, оказывается неподъемной для тех, кто ищет альтернативу городской многоэтажке. В таунхаусе, конечно, жить лучше, а еще лучше жить в своем большом доме, на большом отдельном участке. Однако это слишком затратно, а мы предоставляем возможность жить в особняке тем, кто по финансам может рассчитывать только на обычную квартиру».
Проект «Сосновый бор» отличается развитой инфраструктурой соседних поселений. Недалеко в поселке «Заря» расположены магазины, аптеки, а так же детские сады и школы. На территории самого объекта запланированны детские площадки и зоны для активного отдыха.
Квартал охраняется, создается служба эксплуатации, которая будет обслуживать жилье дома. Квартиры сдаются с отделкой под ключ. Для каждой из них закреплено кладовое помещение в подвале дома и машиноместо на территории поселка.
По словам застройщика , квартиры в новых домах пользуются спросом у москвичей и жителей Восточного направления. На привлекательность покупки в «Сосновом бору» влияет хорошая транспортная доступность: платфлорма Заря, от котороый до Курского вокзала 40 минут, до ближайшего метро Новогиреево 20 минут. Возможность доехать по Горьковскому и Носовихинскому шоссе.

Похожие пресс-релизы