pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Юридическая фирма «Балашов и Партнеры» открыла собственный офис и интернет сайт.

В 2011 году, «Юридическая фирма «Балашов и Партнеры» открыла собственный офис и интернет сайт: www.balashov-partners.ru .
Фирма объединила юристов и адвокатов со стажем юридической работы более 20 лет, а также специалистов в области бухгалтерских и налоговых услуг. Тем самым была создана команда специалистов, способная решить вопросы в любой отрасли права.
Фирма оказывает услуги российским и иностранным физическим, а также юридическим лицам.
Основными направлениями фирмы являются правовые консультации, составление документов, представительство в суде, абонентское юридическое и бухгалтерское обслуживание. Оказание юридических услуг по оптимальным ценам – залог успеха работы компании.
Наличие команды, в которой есть узкие специалисты из различных областей, обеспечивает решение возникших вопросов на быстром и качественном уровне.
Для обращения в фирму за услугой или с каким-либо вопросом, можно позвонить по телефонам +7 (495) 655 60 62, +7 (903) 593 65 80, написать на электронную почту [email protected] либо зайти с главной страницы сайта в раздел «Задать вопрос» и написать обращение туда. Адрес: 115477, г.Москва, ул. Кантемировская д.29 к.2
Сайт: http://balashov-partners.ru/

Похожие пресс-релизы