pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Объединение собственников бизнеса»: итоги-2011 и планы на 2012 год

В 2011 г. участниками «Объединения собственников бизнеса» (ОСБ) стали 12 владельцев компаний малого бизнеса из крупных городов РФ и зарубежья, занимающихся производством товаров народного потребления или оптовой торговлей ТНП.

2011 год завершил «пилотный» этап работы Объединения. В течение года ОСБ продолжило прием новых участников Объединения, среди которых сегодня – собственники бизнесов из реального сектора экономики Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Красноярска, Миасса, Ростова-на-Дону, Праги и Риеки (Хорватия).

Кроме того, в 2011 г. заключены соглашения о сотрудничестве с целым рядом официальных партнёров ОСБ о внедрении в компаниях участников Объединения различных ноу-хау по повышению доходов или снижению расходов малого бизнеса.

В настоящее время ОСБ имеет в своем распоряжении уникальную базу апробированных на практике ноу-хау по повышению доходов компаний малого бизнеса. Они, в зависимости от своей эффективности, делятся на три категории: обеспечивающие рост доходов до 50% в год; от 50 до 100% в год и - более чем на 100% в год.

Основными задачами «Объединения собственников бизнеса» на 2012 год являются расширение приёма в ОСБ новых участников - владельцев малого бизнеса, а также активизация поиска дополнительных ноу-хау, обеспечивающих увеличение доходов или снижение расходов малого бизнеса.

СПРАВКА:
«Объединение собственников бизнеса» (ОСБ) - молодая общественная организация предпринимателей, объединяющая владельцев малого бизнеса из реального сектора экономики. Учредителями объединения являются собственники компаний малого бизнеса, занимающихся производством товаров народного потребления или оптовой торговлей ТНП.
ОСБ создано для обеспечения долгосрочного роста бизнеса участников Объединения не менее чем на 100% в год. Для оказания практической помощи создателям стартапов Объединением начат специальный проект «Стартап Акселератор», в рамках которого на Интернет-ресурсе «Профессионалы.ru» создана группа http://professionali.ru/Soobschestva/startap_akselerator/. Официальный блог ОСБ: http://unionowners.wordpress.com.
Отличительными особенностями всех ноу-хау Объединения собственников бизнеса является то, что для их внедрения не требуется каких-либо начальных финансовых затрат. Также внедрение ноу-хау не привносит в бизнес участников ОСБ каких-либо дополнительных рисков. Внедрением ноу-хау занимаются специалисты, имеющие успешный опыт внедрения этих ноу-хау в компаниях малого бизнеса. Оплата внедрения ноу-хау в компаниях участников Объединения производится из дополнительного дохода получаемого компаниями участников ОСБ в результате внедрения этих ноу-хау.

Похожие пресс-релизы