pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Готовится к выпуску юбилейный номер электронного журнала компании Intersoft Lab – BPM World № 100

Компания Intersoft Lab анонсирует выход 100-го номера электронного журнала BPM-World, который по существу является центром компетенции по технологиям Business Performance Management (управление эффективностью бизнеса), обобщением мирового опыта теории и практики BPM.

В января 2012 г. выходит в свет сотый номер ежемесячного обзора мирового рынка Business Performance Management – корпоративного общедоступного электронного дайджеста, который Intersoft Lab готовит на основе анализа актуальных материалов, размещенных на зарубежных специализированных сайтах. Это периодическое интернет-издание компания выпускает с 2000 года.
Идея выпуска такого журнала этого возникла уже в самый первый год существования Intersoft Lab (1999 г.) – компании, которая стала первым специализированным российским разработчиком аналитических и управленческий систем автоматизации. Именно в это время в зарубежных источниках появилась концепция управления эффективностью бизнеса и только-только начинал формироваться рынок Business Performance Management. В России такого термина еще не знали.
По сути электронное издание Intersoft Lab стало центром компетенции в вопросах управления эффективностью бизнеса, теории и практики технологий Data Warehause, OLAP и ХМL.
Прежде журнал назывался так – «Клуб знатоков DHW, OLAP, XML». Он знакомил с концептуальными основами и терминологией хранилищ данных, OLAP-технологий, языком XML. Такая «просветительская работа» журнала компании не прошла даром. Уже при реализации самых первых проектов Intersoft Lab в Собинбанке, ТрансКредиБанке, Банке «ТуранАлем» и заказчики, и поставщики, вооруженные теорией, общались в одном информационном поле, что способствовало слаженной совместной работе.
С развитием рынка менялось и направление журнала. Сегодня в фокусе его рассмотрения практики использования Business Performance Management, Busuness Intellegence, инструментов интеграции и обеспечения качества данных, прогнозы развития этих рынков, а также тематические обозрения по проблематике, решения которой обеспечивают BPM-приложения (управление доходностью, отчетность для регуляторов, финансовая консолидация, планирование и бюджетирование и пр.).
Изменилось и название журнала – теперь его имя – BPM World. Сегодня это периодическое электронное издание Intersoft Lab – по существу окно в мир BPM-технологий, его проблем, достижений и перспектив. Подтверждением этому может служить тематическое содержание BPM World № 100. В обзорах материалов зарубежных сайтов, которые в него войдут, будут рассмотрены:
• текущая ситуация на рынке бизнес-аналитики
• проблемы подготовки отчетности и возможности оптимизации этого процесса;
• практика применения приложений для управления эффективностью бизнеса, расширение их «коэффициента полезной деятельности» за счет использования всего потенциала BPM-технологий;
• вопросы текущего состояния и дальнейшего развития рынков инструменты интеграции, и обеспечения качества данных,
BPM World ждет своих старых и новых читателей по адресу: www.iso.ru

О компании Intersoft Lab (www.iso.ru)
Компания Intersoft Lab специализируется на разработке хранилищ данных и систем класса Business Performance Management (BPM, управление эффективностью бизнеса) с 1999 года. Ключевые компетенции компании – создание и сопровождение комплексных решений для подготовки обязательной отчетности перед Банком России, отчетности по МСФО, управленческой отчетности и бюджетирования.
Сегодня BPM-решения Intersoft Lab под маркой «Контур» используют более 75 банков, государственных организаций, крупнейших российских компаний, работающих на рынках газодобычи, энергетики, строительства и торговли. Intersoft Lab – лидер среди поставщиков ВРМ-систем для российских банков с долей рынка более 60 %.

Похожие пресс-релизы