pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заключен стратегический альянс между Autodesk и Pitney Bowes Software

Компании планируют совместно выпускать комплексные решения, сочетающие возможности ГИС, анализа, технологии BIM и управления данными

Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности, и компания Pitney Bowes Software, Inc., ведущий поставщик программного обеспечения и услуг для определения местоположения, анализа географических данных и коммуникационных систем, объявили о вступлении в стратегический альянс. Вместе две компании смогут предоставлять архитектурно-строительным организациям ресурсы, услуги и программное обеспечение для повышения эффективности планирования, проектирования, строительства и управления жизненным циклом объектов инфраструктуры.
«Отраслевые продукты, предлагаемые Autodesk и Pitney Bowes Software, взаимодействуют очень успешно, – говорит Пол Мак-Робертс, вице-президент Autodesk по разработке решений для проектирования объектов инфраструктуры. – Пользователи наших решений на основе технологии BIM, таких как Autodesk Infrastructure Design Suite, получат ощутимые преимущества, особенно на стадиях планирования и управления данными, благодаря доступу к функциональным возможностям семейства продуктов MapInfo. Объединив наш опыт работы в отрасли и решения, связанные с ГИС, расчетными операциями, технологией BIM и управлением объектами, мы сможем выпустить на рынок самое передовое комплексное ПО для управления полным жизненным циклом».
«Сферы деятельности Autodesk и Pitney Bowes Software очень близки, – подчеркивает Джеймс Бакли, старший вице-президент и исполнительный директор Pitney Bowes Software по разработке решений для управления данными и определения местоположения. – Возможности наших программных продуктов дополняют друг друга, и это может помочь нашим клиентам добиться огромного роста эффективности, что еще более повышает значимость сотрудничества двух компаний. Специалисты в области архитектуры и строительства смогут воспользоваться уникальными решениями, которые ускоряют процессы моделирования и строительства, помогают организациям подобрать оптимальное местоположение объекта, определить его влияние на окружающую среду и оптимизировать управление данными. Это позволит получать максимальную отдачу от вложений на протяжении всего жизненного цикла объектов инфраструктуры».
«В ГИС используются огромные объемы данных, – комментирует Джефф Вайнинг, вице-президент компании Gartner по научно-исследовательской работе. – Если наладить обмен этими данными с другими приложениями, эффективность инфраструктурных проектов значительно возрастет. Это особенно важно для организаций и региональных государственных учреждений, которые планируют внедрять инициативы по рациональному управлению объектами. Сочетание мощных возможностей определения местоположения и моделирования на основе технологии BIM поможет таким учреждениям принимать обоснованные решения при планировании, проектировании, строительстве и управлении жизненным циклом объектов инфраструктуры».

О компании Pitney Bowes Software
Компания Pitney Bowes Software (PBS) прежде называлась Pitney Bowes Business Insight (PBBI).
Pitney Bowes Software разрабатывает программные продукты для оптимизации работы с данными, обеспечивающие высокий уровень взаимодействия проектировщиков и заказчиков. Управление данными, точное определение местоположения и возможность проводить все необходимые расчеты являются залогом обоснованных решений, а значит – и повышения эффективности проекта. Компания имеет постоянных клиентов, с каждым из которых налажено тесное взаимодействие. Pitney Bowes Software – дочерняя компания, находящаяся в полной собственности Pitney Bowes Inc. (NYSE:PBI) – лидера в области разработки технологий управления взаимодействием с клиентами. Подробности – на странице www.pbinsight.com

О компании Autodesk
Autodesk, Inc – мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности. Все компании из списка Fortune, 100 и 16 последних обладателей премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты используют инструменты Autodesk, чтобы проектировать, моделировать и визуализировать свои идеи для экономии времени и денег, улучшения качества продукции и скорейшего внедрения инноваций. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший спектр инновационных программ, позволяющих инженерам, архитекторам и конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации.
Чтобы узнать больше, посетите http://www.autodesk.ru/adn

Похожие пресс-релизы