pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продажа элитного жилья набирает обороты

Ситуация на рынке элитной недвижимости города Санкт-Петербурга в последние годы заметно улучшилась. Несмотря на удорожание элитного жилья (в среднем эти показатели составили 5-7%) по сравнению с предыдущим годом, спрос на недвижимость такого класса вырос.

Произошли и иные изменения, связанные с требованиями к элитным квартирам, например. Покупатели стали разборчивее. Если пару-тройку лет назад на некоторые аспекты они попросту закрывали глаза, то сегодня покупатели решительны и уверенны, четко знают чего хотят, уделяют особое внимание не только внутреннему убранству и общей площади квартиры, но и тому, где она расположена.

В плане расположения квартиры покупателям важно удобство размещения дома, престижность района, а также сам дом, в котором располагаются желанные квадратные метры.

Все большее количество потенциальных покупателей предпочитают элитные новостройки (http://www.vipflat.ru/elitnie-novostroyki-peterburg) взамен аппартаментов, расположенных в памятниках архитектуры. Люди хотят вкладывать деньги, причем немалые, в такое жилье, в котором могут быть уверенны. А потому отдают предпочтение новостройкам, выполненным по передовым технологиям, с использованием современных строительных и отделочных материалов.

Элитные квартиры, расположенные в домах старого фонда, рано или поздно потребуют ремонта. Дома, простоявшие многие десятки лет, подвержены разрушениям, в любой момент может потребоваться реконструкция здания, что повлечет за собой массу хлопот для жильцов. Квартиры в новостройках, уровень износа которых приближен к нулю, таких сюрпризов не преподнесут.

Оживление на рынке элитной недвижимости отчасти могло быть вызвано тем, что люди поняли, что снижение стоимости жилья премиум-класса не предвидится, а ждать его удорожания — бессмысленно и даже глупо. Портрет нынешнего покупателя слегка изменился. Теперь наряду с чиновниками и представителями шоу-бизнеса, покупателями добротного жилья стали обычные петербуржцы, накопившие средств на элитные аппартаменты.

Контактная информация:

199178, Россия, Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., д. 76, БЦ Сенатор, оф. 622
Телефон:+7 (812) 332-46-46, +7 (495) 646-85-46
E-mail: [email protected]
Web-ресурс: http://www.vipflat.ru

Похожие пресс-релизы