pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге повышает качество создаваемых интернет-проектов

Санкт-Петербургский филиал компании «1С-Рарус» получил компетенции «Интеграция с 1С» и «Корпоративный портал» от «1С-Битрикс».
В 2010 году Санкт-Петербургский филиал компании «1С-Рарус» объявил о выходе на рынок web-разработок и получении статуса «Сертифицированного партнера» компании «1С-Битрикс». Активное развитие направления интернет-разработок и постоянное повышение квалификации сотрудников, работающих над проектами, позволило компании достичь новых высот и признания со стороны заказчиков и партнеров.
2012 год начался для филиала с получения новых компетенций от «1С-Битрикс» - «Интеграция с 1С» и «Корпоративный портал».
Компетенция «Корпоративный портал» говорит о высоком качестве разрабатываемых интернет-проектов на платформе «1С-Битрикс: Корпоративный портал», об их сложности, многогранности и умении разработчика подобрать для каждого заказчика индивидуальное решение.
Компетенция «Интеграция с 1С» подтверждает успешность разработки решений, которые включают в себя интеграцию или взаимодействие с программными продуктами «1С». Решение, основанное на интеграции программ «1С:Предприятие» и «1С-Битрикс», позволяет минимизировать финансовые и временные издержки компании, исключить вероятность потери или искажения данных при переносе, оперативно получать отчеты о состоянии продаж и заказов (в интернет-магазине) и связывать их с финансовой информацией компании. Все эти возможности позволяют повысить качество управления не только интернет-проектом, но и компанией в целом.

Дополнительная информация:
Менеджер по рекламе и PR - Яна Горбач
www.rarus.ru/spb
E-mail: [email protected]
Тел./факс: +7 (812) 603-25-00
г. Санкт-Петербург, Владимирский пр. д.17А

Похожие пресс-релизы