pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung Electronics второй год подряд выступит титульным спонсором легкоатлетического турнира «Samsung – Звезды шеста»

Донецк, Украина – 20 января 2012 года – При поддержке компании «Samsung Electronics Украина» 11 февраля в донецком Дворце спорта «Дружба» пройдет XXIII Международный легкоатлетический турнир «Samsung – Звезды шеста». Титульным спонсором этих крупнейших в мире соревнований среди прыгунов с шестом, проходящих под эгидой Международной ассоциации легкоатлетических федераций IAAF, второй год подряд выступит компания «Samsung Electronics Украина». В целом же, компания содействует проведению данного турнира уже восьмой раз.
«Samsung – Звезды шеста» – это уникальное соревнование спортивного духа и высокого мастерства. Такого элитного состава прыгунов с шестом не собирает ни один турнир в мире по данному виду спорта. И результаты говорят сами за себя: за все годы существования этих соревнований в них приняли участие 155 атлетов из 30 стран, а также было установлено 11 мировых, 7 континентальных и 15 национальных рекордов.
«Турнир «Samsung – Звезды шеста» ежегодно собирает выдающихся спортсменов, на которых равняется подрастающее поколение, делая свой выбор в пользу здорового образа жизни. Наша компания активно поддерживает развитие спорта во всем миру, так как мы уверены, что здоровое общество — это счастливые и благополучные граждане. Именно поэтому поддержка спорта – неотъемлемая часть корпоративной философии Samsung Electronics, – отметил Юнгчул Парк, президент компании «Samsung Electronics Украина».
«Организовать и провести турнир такого высокого ранга стало возможным лишь благодаря поддержке и помощи многих людей и компаний. И я хочу выразить глубокую признательность титульному спонсору турнира – компании Samsung Electronics, которая поддерживает нас на протяжении уже многих лет, а также вносит огромный вклад в популяризацию спорта в Украине», – комментирует президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка.
Samsung Electronics выступает в роли партнера, инициатора и идеолога целого ряда спортивных событий как в мире, так и в Украине. С 2000 года компания является генеральным спонсором Национального олимпийского комитета и олимпийской сборной Украины. Кроме того, Samsung традиционно поддерживает различные олимпийские инициативы, среди которых достойное место занимают Олимпийский урок и Олимпийский день бега.
Усилия Samsung Electronics, направленные на продвижение здорового образа жизни и развитие спорта в Украине, были отмечены аналогом «Оскара» в спортивной сфере нашей страны: компания стала Лауреатом всеукраинской торжественной церемонии «Герои спортивного года 2010» в номинации «Меценат спортивного года»
Впервые турнир «Звезды шеста» был проведен в 1990 году, а уже в 1997-м соревнования сильнейших спортсменов мира по прыжкам с шестом были включены в официальный спортивный календарь ИААФ. Данный турнир традиционно привлекает внимание большого числа разнообразных СМИ. По традиции освещать состязания лучших спортсменов мира будет Первый национальный телеканал, репортажи также будут транслироваться по каналу Eurosport. В 2011 году турнир «Samsung – Звезды Шеста» посетили более 120 журналистов.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2010 году составили 135,8 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 190,5 тыс. сотрудников, работающих в 206 офисах в 68 странах мира. Компания состоит из двух отдельных организаций, которые координируют работу девяти независимо управляемых бизнес-подразделений: Digital Media & Communications в составе подразделений Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions в составе Memory, System LSI и LCD. Благодаря успехам Samsung Electronics в целом ряде аспектов экономической, экологической и социальной деятельности компания возглавила «Индекс устойчивого развития Dow Jones» за 2011 год среди предприятий в сфере высоких технологий. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com

.
.

Похожие пресс-релизы