pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

8 февраля 2012 в бард-клубе «Гнездо Глухаря» состоится концерт гитариста-виртуоза Фредерика Белинского и его трио.

8 февраля в 20:00 в бард-клубе «Гнездо Глухаря», по адресу Цветной бульвар, д. 30, состоится концерт известного французского гитариста-виртуоза, мастера искрометной импровизации, Фредерика Белинского. Француз с русскими корнями, «симбиоз романтического огня и гармонии, славянской чувственности и виртуозности цыганского джаза», "феномен гитары". Фредерик Белинский - неординарный музыкант-аранжировщик, который с одинаковым успехом исполняет как классические произведения, написанные для скрипачей-виртуозов, так и цыганский джаз, близкий и понятный русской публике.

Среди «звездных» поклонников Фредерика Белинского Пьер Карден, Ален Делон, Маша Мериль. Он играл для президента Франции Николя Саркози, для бывшего президента СССР Михаила Горбачева, короля Марокко Мохамеда VI, принца Альберта в Монако. А по Указу российского президента Медведева Фредерик Белинский получил второе — почетное! — российское гражданство за особые заслуги перед Россией.

Фредерик частый гость международных музыкальных фестивалей, таких как фестивали Орильяк, Джаз в Хуане, Джаз-фестиваль в Ницце, Джаз на Дефансе, Международный фестиваль гитары в Иссудане. Потомок «Неистового Виссариона», уже давно стал желанным гостем не только на европейских джазовых саммитах, но и на и концертных площадках России. Многим российским слушателям запомнились его выступления в Кремле, в Большом Зале Консерватории, в Московском Международном Доме Музыки, Концертном Зале имени П.И.Чайковского, в театре Оперетты.
Но кроме своей филигранной техники игры и невероятно гармоничного сочетания произведений мировой музыкальной классики, джаза, джаза-мануш, французских шлягеров и русских популярных мелодий, Фредерик Белинский поражает своим невероятным темпераментом и отсутствием чопорности и академичности на своих концертах. Приходите и Вы услышите настоящую музыку свободы и творчества.
Дополнительная информация:
www.fredbel.com
www.svezdaprod.com

Похожие пресс-релизы