pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая версия карты для GPS-навигации КартБланш Украина

Вышла новая версия карты КартБланш Украина для навигационных программ CarteBlanche Navigator, iGO 8 и iGO Primo, а также для навигаторов Garmin.
На карту добавлено подробное покрытие 82 населенных пунктов, в том числе - городов Александрия (Кировоградская область), Каховка (Херсонская область), Хотин (Черновицкая область) и Прилуки (Черниговская область), а также всех населённых пунктов Макаровского района Киевской области. В городах Ивано-Франковск, Сумы и Херсон значительно обновлены сеть улиц и база адресов. В 12 населенных пунктах, в том числе – в Ивано-Франковске, Александрии, Сумах, Хотине и Прилуках добавлены контуры зданий.
Общая длина дорог увеличена на 4 500 км, в базу добавлено более 3000 объектов (POI) с контактной информацией.
Таким образом, карта КартБланш Украина теперь имеет подробное покрытие 616 населенных пунктов (47,4% от населения Украины), в том числе 123 городов; почти все это покрытие (41,8% от населения) включает адресный поиск. Карта содержит полное покрытие 8 районов Киевской области (Белоцерковского, Бориспольского, Броварского, Васильковского, Кагарлыкского, Киево–Святошинского, Макаровского и Обуховского), уникальное по достоверности покрытие дворовых проездов большинства «спальных» районов Киева, а также подробное покрытие дворовых проездов многих других городов. Общая длина дорожной сети составляет 438 400 км, включая множество грунтовых дорог. Карта также содержит более 67 400 объектов (POI).
Легальные пользователи программ CarteBlanche Navigator, iGO 8 и iGO Primo могут загрузить новую версию карты с официального портала обновлений компании NNG www.naviextras.com Легальные пользователи карты КартБланш Украина НТ для Garmin могут скачать обновление с официального сайта разработчика карты www.gpsmap.com.ua

Похожие пресс-релизы