pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая линия кремов для чувствительной кожи Sensigenic от Dr Irena Eris

Лаборатория Dr Irena Eris представляет линию гипоаллергенных кремов Sensigenic. Средства линии Sensigenic разработаны и созданы специально для деликатного ухода за особенно чувствительной кожей.

Линия Sensigenic включает в себя следующую продукцию:

• гипоаллергенный глубоко увлажняющий крем
• гипоаллергенный антивозрастной крем
• гипоаллергенный разглаживающий крем для кожи вокруг глаз от темных кругов
• гипоаллергенный крем с тональным эффектом

Все средства линии Sensigenic содержат инновационный имунный барьерный комплекс (IMMUNE BARRIER COMPLEX), который повышает защитные функции кожи. Состоящий из липидных комплексов и масла из экстракта золотых водорослей и драгоценной белой жемчужины, он обеспечивает гидро-липидный баланс кожи, уменьшает истончение эпидермиса, снижает вредное воздействие внешних факторов и усиливает природное увлажнение кожи, делая ее красивой и здоровой.

Линия Sensigenic разработана без возрастных ограничений. Формулы средств, входящих в линию, не содержат красители и традиционные солнечные фильтры. Вся продукция линии прошла тестирование как в естественных, так и в лабораторных условиях.

• Гипоаллергенный глубоко увлажняющий дневной и ночной крем
Помимо инновационного имунного барьерного комплекса средство содержит успокаивающий и увлажняющий кожу экстракт орхидеи, питающее и смягчающее масло цветков хлопка, сокращающий потерю кожей влаги гиалуронат натрия и специальные защитные UV-фильтры. Благодаря уникальной насыщенной формуле крем увлажняет, питает кожу и защищает ее от воздействия факторов внешней среды.

• Гипоаллергенный антивозрастной дневной и ночной крем
Экстракт протеина тыквы, содержащийся в креме, стимулирует выработку коллагена и синтеза фибриллина, благодаря чему восстанавливается эластичность и плотность кожи. Рапсовое масло, богатое природным витамином E, выполняет роль антиоксиданта. Экстракт семян жожоба обеспечивает питание кожи. Комплекс из воска и сливочного масла в сочетании с экстрактом орхидеи успокаивает кожу и интенсивно увлажняет ее. Все эти ингредиенты совместно с активным действием имунного барьерного комплекса обеспечивают высокий антивозрастной эффект крема.

• Гипоаллергенный разглаживающий крем для кожи вокруг глаз от темных кругов
Протеиновый комплекс из сои и риса, а также биотехнологический пептид усиливают коллагеновые и эластиновые волокна кожи, благодаря чему ее микроциркуляция улучшается и темные пятна и отеки под глазами исчезают. В роли антиоксидантов в составе средства выступают витамин E и масло хлопкового цветка. Интенсивное увлажнение коже обеспечивает экстракт орхидеи, также успокаивая ее. Все эти компоненты служат активным дополнением к имунному барьерному комплексу, который укрепляет защитные функции кожи, делая ее более здоровой и красивой.

• Гипоаллергенный крем с тональным эффектом
Средство сочетает в себе одновременно преимущества как крема для ухода за кожей лица, так и тональной основы. Крем не только увлажняет и интенсивно питает кожу, но и создает ультра-тонкую основу, выравнивая цвет лица и скрывая его недостатки. Нежная структура тонального крема линии Sensigenic обеспечивает его равномерное нанесение и полуматовый эффект без засорения пор, пересушивания или ощущения тяжести на коже. Специальный красные азиатские травы и экстракт орхидеи оказывают интенсивное увлажняющее действие, в то время когда экстракт семян цветков хлопка вместе с компонентами имунного барьерного комплекса обеспечивают естественную защиту кожи. После использования крема кожа увлажнена, защищена и имеет здоровое сияние.

Похожие пресс-релизы