pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Широкие возможности для развлечений и работы в новом смартфоне LG Connect 4G от MetroPCS и LG Mobile

Компании MetroPCS Communications и LG Mobile анонсировали новую модель в семействе смартфонов MetroPCS с поддержкой 4GLTE ― мощный LG ConnectTM 4G. Смартфон LG Connect 4G, который поступит в продажу в следующем месяце, построен на базе ОС Android 2.3 (Gingerbread) и представляет собой первый смартфон MetroPCS с двухъядерным 1,2-ГГц процессором, который обеспечивает эффективную мультизадачность.

― Нашим клиентам требуются блестящий сервис и первоклассное устройство, и мы рады предоставить им еще одну модель, которая позволяет им развлекаться, работать и общаться на новом уровне, ― говорит президент и COO MetroPCS Том Киз (Tom Keys). ― Мы стремимся отвечать меняющимся потребностям клиентов и предлагаем полный спектр смартфонов, подходящих для разных бюджетов и образа жизни.

Все функции и быстродействие LG Connect 4G находятся в изящном, современном стильном и компактном корпусе. Непревзойденно яркий 4-дюймовый дисплей NOVA отличается долговечностью. Дисплей NOVA выполнен по запатентованной технологии LG и покрыт защитным стеклом Corning® Gorilla®. 1,2-ГГц двухъядерный процессор делают LG Connect 4G чрезвычайно удобным инструментом для просмотра веб-страниц, возможность видеозаписи в формате HD 720p обеспечивает высокое качество съемки и воспроизведения видео. Технология Dolby® Mobile обеспечивает богатый, высококачественный звук при прослушивании музыки, просмотре видео или фильмов, вне зависимости от того, хранится мультимедиа контент на смартфоне или передается в потоковом режиме посредством предустановленного сервиса MetroStudio. LG Connect 4G оборудован фронтальной видеокамерой и основной 5-МП видеокамерой со вспышкой.
― LG Connect 4G послужит клиентам MetroPCS быстрым и недорогим 4G LTE-устройством, гарантирующим широкие мультимедийные возможности, ― говорит вице-президент по маркетингу LG Mobile Тим О'Брайен, (Tim O’Brien). ― Пользователям LG Connect 4G гарантирована устойчивая связь даже в дороге. С помощью LG Connect 4G можно создавать, передавать и просматривать фотографии или видео на одном из самых ярких в мире дисплеев.

Потребители, заинтересованные в LG Connect 4G, могут выбирать между недорогими тарифными планами MetroPCS для смартфона в $50 и $60, включая налоги и сборы. Оба тарифа обеспечивают возможность неограниченно говорить, передавать текст и работать с веб-браузером в сети 4GLTE, причем тариф за $50 ограничивает доступ к мультимедийной потоковой информации (потоковое видео-, аудио и игры) 1 Гбайтом, а тариф за $60 предлагает неограниченный доступ к мультимедиа-потокам.

Смартфон LG Connect 4G будет продаваться в магазинах MetroPCS и на веб-сайте www.metropcs.com с февраля.

За дополнительной информацией обращайтесь по следующим адресам:
Подробная информация о тарифных планах и возможностях службы: www.metropcs.com/plans
Условия обслуживания MetroPCS: www.metropcs.com/privacy/terms.aspx
Ресурсы для СМИ: www.metropcs.com/presscenter
Следите за MetroPCS в Твиттере: www.twitter.com/metropcs
Статьте фанатом MetroPCS на Facebook: www.facebook.com/metropcs
Последние видеозаписи MetroPCS: www.YouTube.com/metropcs

Похожие пресс-релизы