pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Allianz Украина» расширяет сотрудничество с ЧП «Бавария Транс»

Львовский филиал СК «Allianz Украина» застраховал автопарк одного из лидеров международных транспортных перевозок на территории Украины. Страховой защитой по договору полного каско обеспечены 22 транспортных средства ЧП «Бавария Транс», дочернего предприятия немецкой компании «Ubler Transporte».

Страховая сумма составила 6 300 000 грн.

Данный договор стал продолжением сотрудничества двух компаний. Автопарк перевозчика уже застрахован по ОСАГО. Кроме этого, СК «Allianz Украина» обеспечивает страхование ответственности ЧП «Бавария Транс» при перевозке грузов. А сотрудникам предприятия компания предоставляет страховую защиту от несчастного случая на транспорте, а также страхование выезжающих за рубеж.

«Партнерство с «Allianz Украина» обеспечивает нам оптимальное сочетание трех составляющих: качество и стоимость страховых продуктов, надежность компании и высокий уровень сервиса. Мы уже убедились в правильности своего выбора, работая по другим видам страхования, потому доверили компании страховую защиту нашего автопарка без колебаний», - прокомментировал сотрудничество Василий Дмитриевич Лужанский, директор ЧП «Бавария Транс».

Похожие пресс-релизы