pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Kerio выпускает Operator 1.2 – новую версию надежного и удобного сервера IP-телефонии

Интеграция с другими продуктами Kerio, позволяет Kerio Operator 1.2 обеспечивать СМБ надежной и безопасной телефонной связью.

Компания Kerio Technologies представляет новейшую версию своей отмеченной наградами системы IP-АТС. Сервер IP-телефонии Kerio Operator 1.2, простой в использовании, как для пользователя, так и для ИТ-администратора, позволяет малым и средним предприятиям улучшить качество и удобство телефонной связи, и сократить расходы. Предприятия, применяющие Kerio Operator, могут настраивать свою телефонную сеть без необходимости привлечения дорогостоящих специалистов по телефонии. Новая версия продукта использует стандартный протокол SIP VoIP и базируется на Asterisk 1.8.

«Создавая Kerio Operator 1.2, мы старались найти баланс между функциональностью и простотой, а не ошеломить покупателя сложной системой. Полученный в результате продукт предлагает действительно важные для бизнеса функции передачи голосовых данных, – говорит Скотт Шрайман, CEO компании Kerio Technologies. – Благодаря возможностям интеграции и сходству с другими продуктами Kerio, Kerio Operator идеально подходит предприятиям, ищущим экономичный способ обновления своей телефонной системы».

Теперь Kerio Operator 1.2 поддерживает карты Digium TDM410 с модулями FXO, подключаемые к аналоговой телефонной линии. Благодаря этому, предприятия, вложившие свои средства в устаревшие телефонные системы, смогут воспользоваться современными функциями IP-АТС внутри компании, и подключиться к внешнему миру традиционным способом.

Kerio Operator 1.2 работает в синергии с другими продуктами Kerio. Так, базовая конфигурация Kerio Control, позволяет зарезервировать достаточную ширину полосы пропускания для VoIP трафика, что позволяет передавать речевую информации без потери качества. Кроме того, Kerio Operator легко интегрируется с Kerio Connect, что позволяет пользователям открывать, прослушивать и удалять голосовые сообщения со своего ящика электронной почты.

«Как давний поставщик сервера электронной почты Kerio Connect, могу сказать, что переход к VoIP продуктам Kerio был для нас естественным шагом на пути развития, – сообщил Том Бридж, владелец компании Technolutionary, которая является привилегированным партнером Kerio. – Голосовая и электронная почта гораздо теснее связаны друг с другом, чем это кажется на первый взгляд, а наше знакомство с Connect позволяет легко настроить Kerio Operator. Таким образом, за разумные деньги наши клиенты получают мощную телефонную систему, с возможностями, которые раньше были доступны только крупным предприятиям».

Kerio Operator 1.2 выпускается в виде программного приложения со своей собственной безопасной операционной системой, а также в виде виртуального модуля VMware, позволяющего осуществлять быстрое развертывание или оценочную установку в виртуальной среде.

Новые функции системы включают:

- Перехват вызова – позволяет пользователям отвечать на входящие вызовы, поступившие на чужой телефон, набрав специальный код, единый для всех «зон» офиса. Необходимо просто знать добавочный номер.
- Поддержку табло индикации занятых линий – эта функция особенно полезна для секретарей. Ламповое табло индикации занятых линий связи информирует пользователя посредством включения светодиодов о доступности, занятости или наличии активного вызова на конкретной линии.
- Автоматическая инициализация – автоматическая настройка телефона исключает необходимость сложного конфигурирования новых телефонов при их подключении к сети.

Поддерживаются практически все популярные модели телефонов, включая Cisco, Linksys, Polycom и Snom.
Стоимость серверной лицензии Kerio Operator 1.2 составляет 120€ без учета НДС. Стоимость дополнительных лицензий – 24€ без учета НДС на каждого пользователя.
Дополнительная информация на веб-сайте: http://www.kerio.ru/ru/operator

О компании Kerio Technologies, Inc.
Компания Kerio Technologies, Inc., которая с 1997 года занимается разработкой инновационных технологий в области ИТ-безопасности, выпускает системы для общения, совместной работы и обеспечения безопасности при работе в Интернете для малых и средних предприятий по всему миру. Штаб-квартира компании Kerio расположена в Сан-Хосе(Калифорния), а ее офисы – в Нью-Йорке США, Германии, Великобритании, Чешской Республике, Австралии и России. Компания Kerio – партнер корпорации Microsoft со статусом Microsoft Gold Certified Partner, а также участник программы Mac Developer Program и консорциума CalConnect, занимающегося вопросами календарей и расписаний. С компанией Kerio сотрудничают более 5000 партнеров, обслуживающих 50 000 клиентов из 108 стран. Ее технологические партнеры – компании Sophos, zvelo, VMware, Parallels и Notify Technology Corporation. Дополнительные сведения см. на веб-сайте www.kerio.com

Похожие пресс-релизы