pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Нетрадиционные методы лечения и омоложения с помощью природных объектов набирают популярность

В Центра оздоровления и омоложения человека прошла презентация тренингов по нетрадиционным методам лечения «Исцеление камнями» и «Деревья лечат». Тренинги проходят в рамках работы Международного клуба путешествий по местам силы России и мира.

«Эта серия тренингов и семинаров проходит под девизом: минимум теории – максимум практики! – рассказывает Лия Волова, директор по развитию Центра оздоровления и омоложения человека. – В последние годы популярность нетрадиционных методов лечения резко возросла. Информация стала легко доступна, появилось множество книг, а официальная медицина получает все больше нареканий и при этом постоянно растет в цене. Однако люди уже «наелись» теории. И поняли, что самостоятельное изучение альтернативных методик оздоровления и омоложения организма занимает слишком много времени и часто приводит к тому, что человек заучивает неправильную технику выполнения упражнений, упускает важные моменты, теряет системность подхода и т.д. То же самое происходит на занятиях в многочисленных группах по интересам и непрофессиональных организациях. В наших тренингах и семинарах мы устраняем упомянутые издержки: тренинги содержат исключительно практическую информацию, которая излагается в сжатой и доступной форме, и проводят их опытные специалисты. Цель занятий – не передать информацию, а быстро и качественно обучить той или иной технике, методике или целостной системе оздоровления и омоложения организма»

Лечебные свойства деревьев, камней и минералов уже давно и широко применяются как в нетрадиционной, так и в традиционной медицине. Открытия последних лет, сделанные в сфере энергетического строения человека, позволяют перейти на качественно новый уровень использования объектов природы в оздоровлении и омоложении организма.

«Практиковать нетрадиционные методы исцеления энергией природы можно и самостоятельно, даже в домашних условиях, – говорит Раиса Лебедева, специалист по нетрадиционной медицине. – Если вы, конечно, уверены, что в полной мере овладели той или иной техникой. Однако эффект будет гораздо заметнее, если заниматься на так называемых местах силы, где мощные электромагнитные поля самой местности многократно усиливают как излучение самих объектов природы, к помощи которых мы прибегаем в определенном методе, так и восприимчивость человеческого организма».

Оба представленных вниманию общественности и журналистов тренинга проходят в таких энергетически сильных местах Москвы: «Деревья лечат» – на территории парка Покровское-Стрешнево, «Исцеление камнями» – в Голосовом овраге музея-усадьбы Коломенское, возле известных памятников природы – камней Гусь и Девичий. Эти камни прославились своей редкой специализацией на исцелении женских и мужских болезней мочеполовой сферы, особенно бесплодия.
Пока посетить оба тренинга можно только в Москве, но в ближайших планах – выездные мероприятия в крупные города России и СНГ.

Подробнее о тренингах и применяемых методиках можно почитать на сайте Центра оздоровления и омоложения человека:

- о тренинге "Деревья лечат" – на http://anapa-center.ru/trees-cure.htm;

- о тренинге «Исцеление камнями. Нетрадиционные методы лечение бесплодия у женщин на Девичьем камне. Лечение мужского бесплодия на Гусь-камне» - на http://anapa-center.ru/sacred-stones.htm.

График ближайших тренингов и поездок смотрите на http://anapa-center.ru/schedule.htm.

Все вопросы можно задать менеджеру проекта Евдокии Перуновой по тел. +7 916 618 36 56.

Похожие пресс-релизы