pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги работы по сокращению потерь электроэнергии

Эффективная реализация мероприятий по снижению уровня коммерческих потерь электроэнергии является одним из приоритетных направлений деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Так, в соответствии с требованиями Федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении, повышении энергетической эффективности и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» филиалом «Тулэнерго» в 2011 году проведена работа по оборудованию приборами общедомового учета электроэнергии 2479 многоквартирных домов. По 10120 точкам электроэнергии поставки у потребителей, проживающих в частных домовладениях, учет вынесен на границу балансовой принадлежности
Следует отметить, что в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» активизирована работа по снижению потерь в электрических сетях. Весь производственный персонал привлечен к деятельности по пресечению фактов хищения и несанкционированного подключения, а также - снятию показаний приборов учета электроэнергии. С участием сотрудников Управления по обеспечению экономической безопасности и режима филиала проводятся проверки по выявлению фактов хищения электроэнергии.
По данным за прошедший год выявлено 1 967 факта хищения электроэнергии в объеме 10 761,9 тысяч кВт/ часов на общую сумму 22 847,2 тысяч рублей.
Необходимо подчеркнуть - в свете Федерального закона № 261-ФЗ хищения электроэнергии являются не просто банальным воровством, они переходят в разряд правонарушений, подрывающих экономическую и энергетическую безопасность государства.

Похожие пресс-релизы