pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В День студента растет количество обратившихся за страховыми выплатами

Специалисты страховой компании «НАСТА» отмечают: 25-26 января количество обращений за выплатами по полису от несчастного случая «Студент» вырастает на 10-15%.

День студента лучше отмечать с оформленным страховым полисом. Об этом говорит не только здравый смысл, но и статистика обращений в страховые компании после активного празднования этого молодежного праздника.

«Уже не первый год мы наблюдаем, что в День студента и на второй день после праздника количество обращений в компанию от клиентов, оформивших полис от несчастного случая «Студент», вырастает, в среднем, на 10-15% по сравнению с любым обычным днем», - делится наблюдениями заместитель директора департамента андеррайтинга и методологии СК «НАСТА» Галина Бобырь.

Вероятней всего, по ее мнению, такая ситуация напрямую связана с традицией праздновать День студента (Татьянин день) 25 января, которая сохранилась еще с 18 века и до сих пор поддерживается студентами в самой активной форме. А где активный и веселый праздник - там не исключены и несчастные случаи.

По словам Галины Бобырь, чаще всего страховые случаи в Татьянин день связаны с травмами (гололед и снег на улицах) или отравлениями. «В таких случаях страховка для студентов - в самый раз, так как стоит недорого, но при этом избавляет от необходимости тратиться на непредвиденное лечение. Причем, защищает не только в День студента, но и круглый год», - утверждает заместитель директора департамента андеррайтинга и методологии компании «НАСТА».

О компании:

• СК «НАСТА» работает на рынке Украины с 2008 года.

• 7 региональных дирекций и сеть представительств СК «НАСТА» покрывают всю территорию Украины.

• В СК «НАСТА» работает более 200 человек.

• СК «НАСТА» является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.

• По итогам 9 месяцев 2011 года общая сумма страховых сборов составила 44,653 млн. грн., что на 7% выше показателей аналогичного периода прошлого года. Объем страховых выплат за 9 месяцев достиг 17,2 млн. грн.

• По итогам девяти месяцев объем технических резервов СК «НАСТА» составил 35 млн. грн. Фактический запас платежеспособности компании в 4 раза превышает нормативный показатель.

• СК «НАСТА» активно развивает сотрудничество с банками, автодилерами, медицинскими учреждениями, расширяет региональную и агентскую сети продаж.

• Основной ценностью для СК «НАСТА» является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.

Более подробную информацию о СК «НАСТА» и ее продуктах можно получить на сайте http://www.nasta.ua

Похожие пресс-релизы