pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «АВК» покажет украинцам лучших иллюзионистов мира

Компания «АВК» презентует 11 и 12 февраля международное шоу иллюзионистов «Взрыв магии». Накануне Дня Святого Валентина на украинской сцене впервые покажут своё мастерство маги и фокусники из 8 стран мира. Таким образом, бренд «АВК» дарит романтикам настоящие волшебство и магию, столь созвучные возвышенному чувству любви.
«В двухчасовой программе будет собрано всё самое романтическое, что только могут продемонстрировать великие иллюзионисты, — рассказывает директор по маркетингу компании «АВК» Алексей Большов, — Большие экраны и гигантские мыльные пузыри, нежные голуби и прекрасные цветы, романтические танцы и, конечно, изысканные шоколадные конфеты «Королевский Шедевр», способные порадовать вкус даже наиболее требовательного гурмана. Шоколатье «АВК» и всемирно известные иллюзионисты сделают всё, чтобы ко дню влюбленных Украина погрузилась в мир волшебства и магии, поверила в удивительную романтичную сказку».
В программе шоу «Взрыв магии» объединены разноплановые и одновременно очень сложные номера, которые заставляли зрителей во всём мире восхищаться и замирать от удивления влюбляться в феерию настоящей «магии». Столь насыщенную программу раньше можно было увидеть только на профессиональных международных состязаниях иллюзионистов, которые проходят в Германии, США, Италии…
Однако крупнейший производитель шоколадных конфет в Украине компания «АВК» осуществила почти невозможное — пригласила ведущих магов Земли и организовала феерический международный фестиваль иллюзионистов именно в Украине. Благодаря магии шоколада, известные на весь мир маги и фокусники соберутся именно в Киеве и Донецке, чтобы вместе показать украинским романтикам захватывающие и яркие проявления магии на сцене, провести поистине грандиозное магическое шоу. В частности, свои наиболее выдающиеся номера продемонстрируют такие иллюзионисты:
Американец Майк Майклс или Механический Маг является сегодня одой из самых ярких звёзд на мировой арене индустрии развлечений. Со своим номером «Живой робот» он завоевал гран-при на фестивале Woqiao, стал победителем Siegfried & Roy’s, Magic Grand Prix in Monaco и других престижных международных состязаний магов.
Аарон Кроу — уникальный художник-экстремал из Бельгии — выиграл первое место на чемпионате мира по иллюзионизму. Его трюки, способные не только удивлять, но и шокировать публику, другие иллюзионисты даже не рискуют повторять.
Жан Жари из Франции обладает талантом виртуальной магии. Его творчество завоевало многочисленные призы на международных состязаниях, а сейчас он продемонстрирует и украинцам свои весёлые и романтичные фокусы с помощью большого видео-экрана.
Украинский дуэт Double Fantasy вполне вероятно станет романтичной кульминацией всего фестиваля. Своими страстными номерами о магии в жизни влюблённых они уже завоевала сердца миллионов зрителей во всём мире. Им стоя аплодировали залы Франции и Японии, Англии и Сингапура, Германии и Малайзии, Кореи и Арабских Эмиратов...
Новая звезда на арене магов — Мантас — уже успел стать призёром на многих европейских фестивалях. Иллюзионист-манипулятор из Латвии открывает перед зрителями неожиданные стороны магического искусства в готическом стиле.
Итальянско-латвийский дуэт Дэйс и Энрико Пецолли представит шоу огромных мыльных пузырей. Нежная и одновременно захватывающая, работа иллюзионистов превращает зрителей всех возрастов в маленьких ребят, которые не могут оторвать взгляд от сцены, на которой сменяют друг друга мыльные облака невероятных размеров и форм.
Юный Денис Пугин из РФ, благодаря невероятной ловкости рук, уже успел стать призёром международных конкурсов. В свои 12 лет он получил репутацию опытного волшебника, знающего более ста сложных фокусов.

Шоу состоится:
Донецк
11 февраля, 16:00 и 19:30, музыкально-драматический театр.
Киев
12 февраля, 16:00 и 19:30, Дворец «Украина»

Билеты можно приобрести уже сейчас в кассах музыкально-драматического театра (Донецк), Национального дворца искусств «Украина» (Киев) или на сайте www.parter.ua

***

Компания «АВК» - крупнейший производитель шоколадных сладостей в Украине, была основана в 1991 году. В состав компании входит 4 кондитерские фабрики, расположенные в Днепропетровске, Донецке, Луганске и Мукачево. Приоритетным направлением для «АВК» являются шоколадные конфеты. Компания — лидер украинского рынка в сегментах весовых шоколадных конфет и фасованных желейно-жевательных сладостей.
«АВК» гарантирует высокое качество своей продукции. Система управления производственными процессами компании сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 и 22000:2005. Соответствие данным стандартам — это контроль и управление качеством и рисками на всех этапах производства: от производства сырья до реализации готового продукта.
Портфель продуктов компании включает в себя сладости для различных ситуаций – в качестве подарка, к семейному столу или для индивидуального потребления. Продукция компании «АВК» отличается высоким качеством и превосходными вкусовыми характеристиками, имеет оригинальный дизайн, нестандартную упаковку, собственный стиль, выделяющийся на фоне продуктов-конкурентов, что позволяет «АВК» экспортировать свою продукцию в более чем 20 стран мира. Визитными карточками компании в категории шоколадных изделий являются такие торговые марки, как «Парижель», «Королевский Шедевр», «Домиор», «Королевский Шарм», «Креамо», «Трюфель оригинальный», «Шоколадная ночь», «Гулливер» и др.

ЧАО «АВК», 04080, Украина, г. Киев, ул. Межигорская, 82-А
Тел./факс: +38 (044) 206-85-90, www.avk.ua Информационно-справочная служба 0 (800) 5000 12.

Похожие пресс-релизы