pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BenQ представляет новые интерактивные проекторы с технологией PointDraw™ 2.0

Всемирно известный производитель DLP проекторов Компания BenQ представляет две новые модели короткофокусных проекторов для современного образования и бизнеса с интерактивной технологией PointDraw .
Проекторы с технологией PointDraw 2.0 оснащены новейшим пером с быстрым временем отклика, позволяя удаленно взаимодействовать с устройством на расстоянии до 8 метров. Кроме того, технология PointDraw 2.0 дает возможность проецировать изображение практически на любую поверхность и работать с ним, также как и при использовании специальной интерактивной доски.
Новая программа QDraw 2.0, как и предыдущая версия, проста и удобна в использовании как для учителей, так и для их учеников, при этом дает возможность работать одновременно с двумя перьями. Стандартные инструменты программы позволяют рисовать различные линии и фигуры и пользоваться специальными виджетами.
Проекторы MP780ST+ и MW860USTi отличает высокая яркость изображения, разрешение WXGA, технология 3D DLP ® Link ™, передача изображения и звука по сети и USB, 20-ваттный встроенный динамик и микрофонный вход. Удачное сочетание современных технологий в новых устройствах BenQ открывает новые возможности для образовательного процесса и подготовки презентаций.
Новые проекторы появятся в продаже на территории России в феврале 2012 года.

Похожие пресс-релизы