pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«МИСС ОФИС-2012».Оргкомитет Конкурса «Мисс Офис» объявляет о начале приема заявок.

С 30 января 2012 года Оргкомитет Конкурса «Мисс Офис» объявляет о начале приема заявок на участие в третьем открытом Конкурсе красоты «МИСС ОФИС - 2012» для всех девушек, работающих в Москве и Московской области!
Если Вы привлекательны и амбициозны, уверены в себе и любите приключения – шагните навстречу новым впечатлениям!

Конкурс красоты «Мисс Офис» учрежден в 2010 году лидером российского рынка канцелярских и офисных товаров компанией «КОМУС». Красочное предновогоднее шоу проходит в большом концертном зале «Космос». В канун новогоднего праздника зрителей захватывает эксклюзивное лазерное шоу, задающее тон всему представлению. Далее сюрпризы не заканчиваются. Вместо стандартных дефиле, режиссер-постановщик конкурса Ольга Елисеева, в соавторстве с участницами представляет интересные номера, превратившие конкурс в эффектное шоу, непохожее на стандартные конкурсы красоты.

Кроме того, зрителей радуют звездные гости, приглашенные на конкурс. «Мисс Офис» гордится дружбой с такими замечательными людьми как: актер Эммануил Виторган, юрист Михаил Барщевский, бизнесмен Андрей Коркунов, шоумен Александр Анатольевич, прославленный гитарист Виктор Зинчук, фигуристка Анастасия Гребенкина, легендарный ПАУК (группа «Коррозия металла), певец Вячеслав Быков, скрипач-виртуоз Алексей Векслер и многие-многие другие талантливые, успешные люди, уверенные в том, что настоящая красота не только снаружи.

Победительнице Конкурса «Мисс Офис» вручается главный приз — автомобиль! Также среди участниц разыгрываются романтическое путешествие на двоих, множество ценных призов и подарков от партнеров и организаторов!
Известные российские модельеры предоставляют для участниц свои самые лучшие коллекции, учреждают специальные номинации, дарят конкурсанткам эксклюзивные модели одежды.

В 2012 году Оргкомитет объявляет о приеме заявок уже в третий раз!
Мы рады видеть среди участниц конкурса девушек, работающих в офисах Москвы и Московской области, а среди гостей, друзей и единомышленников всех кому интересно жить активно, ставить цели, добиваться их и всем вместе радоваться достижениям и успехам.

Теперь и у Вас есть шанс стать обладательницей звания «Мисс Офис-2012», а также роскошного АВТОМОБИЛЯ, незабываемого ПУТЕШЕСТВИЯ на двоих и других ПРИЗОВ и ПОДАРКОВ.

Дерзайте и побеждайте!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в Конкурсе «Мисс Офис» очень ПРОСТО!

Заполните Анкету участницы и приложите 2 актуальные фотографии – портретную и в полный рост, которые на Ваш взгляд, наиболее ярко отражают Вашу индивидуальность, раскрывают характер и неповторимый стиль (размер каждой фотографии до 2 Мб, профессиональные фото приветствуются).
Конкурсанткой «Мисс Офис» может стать любая девушка в возрасте от 18 до 30 лет, работающая в офисе Москвы и Московской области. Семейное положение, наличие детей и должность не имеют значения. Принять участие в Конкурсе красоты могут представительницы всех офисных профессий – секретари, менеджеры, юристы, работницы АХО, бухгалтеры и т.д.
Главное – желание участвовать и победить!

Ежемесячно Оргкомитет Конкурса «Мисс Офис» отбирает семь самых красивых и интересных девушек, которые впоследствии примут участие в Интернет-голосовании за право выхода в Финал.

Желаем удачи!
Оргкомитет «Мисс Офис»
www.missoffice.ru

Похожие пресс-релизы