pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство «ХИТ» разработало игровой сервис «Новая Хоккура» для сайта «Решетория»

Интернет-агентство «ХИТ» завершило работы по созданию нового раздела для литературного портала «Решетория» (http://www.reshetoria.ru/). Раздел называется «Новая Хоккура» и в функциональном отношении представляет собой самостоятельный игровой сервис, имеющий общую регистрацию с основным сайтом.

Согласно предоставленному заказчиком предварительному техническому заданию на создание сайта, специалистами компании «ХИТ» (http://www.hit-cms.ru) были разработаны три основных блока: «Турнир хокку», «Разминка» и «Юмор-студия», а также вспомогательные блоки «Семь самураев», «Боевые хроники» и «Стол переговоров». При создании сайта были разработаны уникальные функциональные возможности, реализованные с помощью технологии AJAX.

Особый интерес для программистов интернет-агентства «ХИТ» представляла реализация сложной системы рейтингов, персональных и общих архивов хокку, а также многоступенчатого отбора публикуемых трехстиший. В ходе работы стало известно, что попытки воплотить аналогичный проект на другом ресурсе потерпели неудачу, причем в первую очередь из-за поверхностного отношения к реализуемой идее и слабого понимания ее сущности.

Одной из особенностей создания сайта стало то, что «Новая Хоккура» была востребована задолго до своего открытия и имела давно сложившуюся целевую аудиторию пользователей, устраивавших бои хокку на различных не предназначенных для этого ресурсах — в блогах, социальных сетях, на форумах и т. д. С другой стороны, у этой аудитории имелись достаточно высокие требования к турнирной площадке, из-за чего раздел в течение нескольких месяцев пребывал на стадии бета-тестирования. Кроме того, при создании сайта имели место сложности его адаптации к техническим особенностям различных браузеров. В результате кропотливой работы «Новая Хоккура» работает как часы и успела заслужить благодарности многочисленных пользователей-«хайцзинов», среди которых есть даже лауреаты и призеры всероссийских конкурсов хайку.

Уютный непритязательный дизайн и удобные функции превратили «Турнир хокку» в увлекательный игровой процесс и популярную площадку для состязаний сетевых поэтов.

В настоящее время интернет-агентство «ХИТ» осуществляет техническую поддержку сайта.

__________________________
Интернет-агентство «ХИТ» более чем за пять лет своей деятельности зарекомендовало себя как надежный, ответственный и высокопрофессиональный партнер. Компания специализируется в таких направлениях, как веб-дизайн (дизайн сайтов, дизайн логотипов, дизайн баннеров, разработка фирменного стиля), создание сайтов (от небольших сайтов-визиток до корпоративных сайтов, многофункциональных интернет-магазинов и сложных информационных порталов), техническая поддержка сайтов (обеспечение работоспособности интернет-ресурса, защита от вирусов, наполнение и развитие сайта), поисковая оптимизация и продвижение сайтов.

Контактный телефон интернет-агентства «ХИТ»: (495) 647-80-35

Похожие пресс-релизы