pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая коллекция adidas Originals сезона Весна-Лето 2012

В 2012 году adidas Originals отмечает особую дату в истории бренда: ровно 40 лет назад был представлен легендарный логотип в виде трилистника. Сегодня все вещи c символом трилистника, входят в знаменитую коллекцию Originals, а те, кто выбирает их, становятся истинными приверженцами культового спортивного бренда. В сезоне Весна/Лето 2012 adidas Originals представляет инновационную яркую коллекцию, которая отвечает всем потребностям поклонников уличной моды и стиля.

Всегда актуальные классические модели, такие как трэктопы и футболки-поло, предстали в новом интересном дизайне. Они обрели второе рождение благодаря обновлённым, более удобным фасонам и ярким насыщенным оттенкам. Наряду с широким выбором классических спортивных силуэтов новой коллекции присущи свежие инновационные решения, представленные в стильных моделях верхней одежды и teсh-lifestyle обуви.

1972 год - год проведения Олимпийских игр в Мюнхене, когда впервые на одежде в качестве эмблемы был использован знаменитый логотип-трилистник. В 2012 году в честь годовщины эмблемы бренд adidas Originals воссоздаёт знаковые модели одежды и обуви той эпохи: например, культовый трэктоп ’72 с усовершенствованной формой и современными материалами и низкие кроссовки adiStar Racer.

В преддверие летних Олимпийских игр-2012 в Лондоне, adidas Originals создаёт эксклюзивную коллекцию, объединившую культовые спортивные силуэты прошлых игр и тематику грядущей лондонской Олимпиады. Разнообразные модели одежды c символикой британского флага и обувь цвета золотой и серебряный металлик внесут элементы шика и стиля в яркие образы фанаток крупнейшего спортивного мероприятия.

Кроме того, adidas Originals предлагает обновлённые версии своих знаменитых футболок-поло и классических трэктопов, изменяя их согласно последним модным тенденциям. Эти знаковые модели бренда adidas являются базовыми универсальными вещами в гардеробе жителей современного мегаполиса и служат прекрасной основой для любого образа. В весенне-летней коллекции легендарные футболки-поло и обновлённые трэктопы Street Diver будут представлены множеством различных стилей и расцветок.

В женской коллекции сезона Весна/Лето 2012 adidas Originals представляет разнообразные модели одежды от классических спортивных вещей до стильных и женственных силуэтов. Культовый логотип трилистник фигурирует здесь во всём многообразии цветов и всевозможных вариантах исполнения. Все вещи легко сочетаются с яркими аксессуарами и отлично дополняют стильные необычные образы. В самой коллекции присутствуют заметные и легко узнаваемые визуальные элементы, яркие детали и графика.

Весенне-летняя коллекция adidas Originals уже есть в фирменных магазинах Originals.

Похожие пресс-релизы