pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DJ-кафе «Лепёшка»: Для тех, кто любит «погорячее»

Не успело наскучить многочисленным постоянным гостям DJ-кафе «Лепёшка» основное меню восточной кухни, как, спустя 2 месяца после открытия, выходит новое фестивальное меню, которое существенно расширит географический ассортимент блюд кафе в сторону Грузии.
Именно грузинские блюда с горячим кавказским акцентом идеально дополнили меню. Специально для их приготовления был приглашен шеф-повар грузинского ресторана. Кто, как не человек, выращенный на этих блюдах с детства, может с легкостью приготовить Чахохбили или же Харчо (в формате супа или второго блюда) не глядя в рецептуру.
В меню присутствуют как традиционные закуски (Сациви и Рулетики из баклажана), так и горячие блюда (Телячьи нежности и Сливочная сёмга) и, конечно же, знакомая с детства домашняя выпечка (Осетинские пироги и Хачапури).
Вместе с грузинскими блюдами в меню вошли разнообразные горячие коктейли: как алкогольные, так и безалкогольные, - которые согреют Гостей во время приятного времяпровождения в кафе под сеты известных московских DJ.

Адрес:
Восточное DJ-кафе «Лепёшка»
1-я Тверская-Ямская ул., д.29, стр.1,Резервирование столов: Тел.: (495) 665-08-86
www.lepeshka-café.ru
PR – поддержка «99 Francs – Communication Group»

Похожие пресс-релизы