pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Операционный отдел Кировского отделения Сбербанка: перезагрузка

Кировское отделение Сбербанка России открыло переформатированный операционный отдел, который расположен в главном офисе отделения по адресу: Киров, ул. Дерендяева, 25.

В торжественном мероприятии приняли участие представители Правительства Кировской области, деловые партнеры отделения, а так же члены Банковского клуба Кировской области. Гости поздравили Сбербанк с обновлением и нажали символическую зеленую «кнопку перезагрузки». И.о. управляющего Кировским отделением №8612 ОАО «Сбербанк России» Анатолий Меркулов заявил на церемонии открытия, что в текущем году в Кирове и Кировской области будет открыто ещё 18 филиалов банка нового формата.

Главным символом праздника стали свежие зеленые яблоки, которые получали клиенты, совершившие операцию, и мог выиграть каждый гость праздника в викторине вопросов о Сбербанке. Всем клиентам банка в день открытия предлагали также стаканчик яблочного сока.

Филиалы Сбербанка в новом формате значительно отличаются от привычных. Основные изменения в них касаются не только дизайна, но и качества обслуживания. Ориентация на клиента, комфорт, удобство, наличие детских уголков и пандусов для инвалидов – отличительные черты новых офисов Сбербанка. К 2014 г. все филиалы Сбербанка России в Кировской области смогут принимать клиентов в новом формате.

# # #

Волго-Вятский банк Сбербанка России
Александр Пичугин
Пресс-центр
тел. +7(831) 417-98-85
[email protected]

Похожие пресс-релизы