pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк улучшает условия ипотечного кредитования

С 6 февраля 2012 года ВТБ Банк снижает размеры процентных ставок по ипотечным кредитам на покупку квартир, а также возобновляет кредитование на потребительские цели под залог недвижимости. Фиксированная процентная ставка на покупку квартир в многоквартирных жилых домах на срок до 20 лет составит от 19,0% до 19,5% годовых, плавающая – от 18,43% до 18,93% годовых. Размер процентной ставки зависит от размера первоначального взноса заёмщика (минимальный размер первоначального взноса - 30% от рыночной стоимости недвижимости).

Максимальный размер кредита по возобновленным программам кредитования на потребительские цели под залог недвижимости составит до 50%, фиксированная процентная ставка - 21,5% годовых, плавающая – 20,93% годовых.

«Кроме того, мы предлагаем кредиты на оплату части стоимости недвижимости при осуществлении операций обмена недвижимости на срок до 20 лет. Фиксированная процентная ставка по таким программам – 19,0% годовых, плавающая – 18,43% годовых. Максимальный размер кредита составляет 50% от рыночной стоимости недвижимости, которая предлагается в ипотеку банка», - рассказал начальник Управления ипотечного кредитования Александр Борщевич.

В конце 2011 года ВТБ Банк расширил ассортимент условий кредитования в связи с внедрением изменяемой («плавающей») процентной ставки. Использование «плавающей» процентной ставки позволяет клиентам получить ипотечный кредит с более низкой процентной ставкой по сравнению с фиксированной. Расчет изменяемой процентной ставки является прозрачным, поскольку для расчета используется значение Украинского индекса ставок по депозитам физических лиц. Размер «плавающей» процентной ставки пересматривается ежегодно, и будет уменьшен банком в случае уменьшения значения Украинского индекса ставок по депозитам физических лиц.

Досрочное погашение в рамках ипотечного кредитования осуществляется без применения штрафных санкций. При обращении в отделение сотрудники ВТБ Банка помогут клиенту определить сумму и срок кредита, который клиент сможет обслуживать, исходя из размера своих доходов. ВТБ Банк также предлагает возможность установления потенциальному заёмщику лимита кредитования (максимальной суммы кредита) на основании анализа его платежеспособности. Благодаря этому, начиная поиск жилья, клиент уже знает сумму, которую Банк готов ему предоставить, и требования к недвижимости.

Справка

ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 7 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц по итогам 3 кварталов 2011 года.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

Похожие пресс-релизы