pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Республиканском клиническом онкологическом диспансере Республики Башкортостан прошел День открытых дверей

В Республиканском клиническом онкологическом диспансере Республики Башкортостан прошел День открытых дверей
4 февраля 2012 г. в г. Уфа в поликлинике № 2 Республиканского клинического онкологического диспансера Республики Башкортостан (РКОД РБ) состоялся День открытых дверей.
Были проведены консультации врачей, посетители получили памятки по профилактике онкологических заболеваний и пропаганде здорового образа жизни.
Как отметила заведующая поликлиникой № 2 РКОД РБ Чулпан Валиахметова, в день открытых дверей было осмотрено 444 человека, выявлено 105 случаев доброкачественных онкологических заболеваний, 32 случая предракового состояния и 4 случая злокачественных новообразований.
Благодаря наличию современного оборудования, в РКОД РБ стало возможным раннее выявление онкологических заболеваний, что обеспечивает своевременное лечение пациентов.
Но основным в профилактике онкологических заболеваний является ведение здорового образа жизни, занятия спортом, здоровое питание, отказ от табака, алкоголя, наркотиков. А также ежегодный медицинский осмотр.
Татьяна Токарева
www.bashmed.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы