pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московские предприниматели-лауреаты конкурса “Бизнес-Успех-2011” получили сертификаты на обучение

Московские предприниматели лауреаты Всероссийского конкурса «Бизнес-успех-2011» пройдут бесплатное обучение по программе, разработанной европейскими экспертами. Программа создана при непосредственном участии Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.
6 февраля в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» состоялся Форум для предпринимателей «Бизнес-Успех-2011». В работе Форума приняли участие: Президент «ОПОРА РОССИИ» Сергей Борисов, депутат ГосДумы РФ Владислав Третьяк, Наталья Ларионова - директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития РФ, Алексей Комиссаров – руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства, профильные специалисты органов власти муниципальных образований, представители делового сообщества.
В рамках мероприятия, организованного Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ» совместно с Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы были затронуты аспекты реализации программ малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне, рассмотрены лучшие практики развития городов взаимодействия бизнеса и власти на местном уровне.
Ключевым событием Форума стало награждение лауреатов Всероссийского конкурса «Бизнес-успех»-2011 на звание лучших предпринимателей, который проводился Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ». Руководитель департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Алексей Комиссаров вручил лауреатам конкурса в шести номинациях сертификаты на бесплатное обучение. В ходе торжественной церемонии Алексей Геннадьевич отметил: «Мне особенно приятно, что лауреатами конкурса стали проекты, направленные на то чтобы сделать жизнь людей лучше. Благодаря сотрудничеству с нашими партнерами номинанты получат уникальную возможность пройти интенсивную трехэтапную программу подготовки для руководителей. Уверен, что полученные в ходе обучения знания позволят добиться нашим предпринимателям новых успехов».
Цели конкурса – стимулирование развития предпринимательской среды, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общественно-экономических отношений. Лауреаты конкурса определялись по десяти номинациям.
Обучающая программа разработана Департаментом в партнерстве с Московским центром развития предпринимательства и компании «Натико Солюшнс», ведущего российского провайдера программ форсированного обучения разработанного шведской компанией CELEMI.

Похожие пресс-релизы