pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся офис компании «Аудит 1991»

В ноябре 2011 года компания «Аудит 1991» открыла в Москве офис для обслуживания юридических и физических лиц. Этот офис позволит оказывать услуги бухгалтерского и юридического обслуживания для неограниченного числа желающих.
Минувший год стал важным в жизни компании. В ноябре 2011 года начал свою работу интернет-сайт «Аудит 1991» www.audit1991.ru а также офис, расположенный рядом со станцией метро «Белорусская», по адресу ул. 1-я Ямского поля, д.15.
В компании «Аудит 1991» работают профессиональные специалисты, которые при первом обращении смогут объяснить не только, как правильно начать и вести собственный бизнес, но и помогут минимизировать риски и угрозы со стороны контрагентов и проверяющих органов. Также специалисты компании помогут с ведением отчетности, окажут услугу по проверке финансовой отчетности, а при необходимости приведут ее в соответствие с текущим Российским Законодательством.
Профессиональные юристы «Аудит 1991» помогут создать свою организацию, внесут поправки в существующие документы, а также смогут провести процедуру ликвидации. В пользу обращения к юридическому отделу компании «Аудит 1991» говорит уже тот факт, что у нее не было отказов в ИФНС №46 с самого создания.
«Открытие офиса и сайта позволит нам не только более уверенно чувствовать себя на конкурентном рынке бухгалтерских и аудиторских услуг в Москве, но и быть ближе к своим клиентам» - говорит директор Смирнова Ольга Юрьевна.
Всю информацию о компании, а также полный список и стоимость предлагаемых услуг, можно узнать на открытом интернет-сайте: audit1991.ru или по телефону в Москве 8(495)504-16-99.
О компании:
Компания «Аудит 1991» предлагает широкий комплекс бухгалтерских, аудиторских и юридических услуг в Москве, например подготовку и ведение бухгалтерского учета, обязательный и инициативный аудит. Среди прочих услуг – регистрация фирмы с различной формой собственной (ООО, ИП, АО). В распоряжении клиентов также налоговое консультирование.
Накопленный опыт позволяет компании не только проводить услуги в короткое время и профессионально, но и поможет наиболее эффективно оптимизировать работу организации. Все работы ведут компетентные специалисты в соответствии с международными стандартами.
Контактная информация:
«Аудит 1991»
Контактное лицо: директор Смирнова Ольга Юрьевна
Адрес: 125040 Москва 1-ая ул. Ямского поля , д.15
Телефон: +7 (495) 504-16-99 (многоканальный)
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://audit1991.ru

Похожие пресс-релизы