pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 50 тысяч человек обратились за 2011 год в Центры обслуживания клиентов ОАО «Ивгорэнергосбыт»

Центры обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Ивгорэнергосбыт» за 2011 год посетило более 50 тысяч человек. Такая высокая посещаемость ЦОКов закономерна, ведь именно здесь клиенты компании могут получить квалифицированные консультации по всем вопросам энергоснабжения.
Чаще всего в центры обслуживания обращаются с вопросами, касающимися оплаты электроэнергии, сверки расчетов, заключения договоров энергоснабжения, получения консультаций и справок. Традиционно одной из наиболее востребованных услуг, предоставляемых ЦОКами, является оплата электрической энергии.
Много положительных отзывов от посетителей Центров обслуживания клиентов получило расширение спектра услуг. К примеру, в ЦОКе на ул. Жиделева, 31 можно приобрести электротехническую продукцию, в том числе электрические счетчики, энергосберегающие лампы, аккумуляторы, батарейки и многое другое.
Большой интерес у жителей города вызывает и другая услуга центра – пункт бесплатного доступа к порталам органов государственной и муниципальной власти, порталу госуслуг. Там ивановцы могут получить интересующую информацию, скопировать и распечатать необходимые документы.
Для удобства посетителей ОАО «Ивгорэнергосбыт» выстроило работу таким образом, чтобы обслуживание занимало как можно меньше времени. И такую систему обслуживания уже давно по достоинству оценили клиенты компании. Высокое качество работы консультантов подтверждают и результаты анкетирования, которое регулярно проводится в центрах – подавляющая часть респондентов оценивает работу сотрудников компании на «хорошо» и «отлично».
Помимо экспертов ЦОКов, на вопросы клиентов по телефону отвечают и операторы объединенного Call-центра ОАО «Ивгорэнергосбыт» и ОАО «Ивэнергосбыт». Служба работает в круглосуточном режиме, звонок на ее номер – 8-800-200-06-75 – бесплатный. Также работает городской номер 8 (4932) 249-555. В течение 2011 года операторы Call-центра ответили на вопросы более 40 тысяч клиентов. Характер вопросов созвучен с обращениями в ЦОКи. Для удобства клиентов в Call-центре энергосбытовых компаний работает автоинформатор – ответы на самые актуальные вопросы абонент может получить в автоматическом режиме, не дожидаясь ответа оператора.
«Мы стараемся выстроить работу таким образом, чтобы существовала обратная связь между компанией и нашими потребителями – отмечает генеральный директор ОАО «Ивгорэнергосбыт» Андрей Митрофанов. - Все обращения, поступившие в ЦОК и на «горячую линию», тщательно анализируются нашими специалистами, что позволяет определить приоритетные направления в работе и организовать постоянный обмен информацией с клиентом. Именно в этом и заключается политика клиентоориентированности, которой придерживается наша компания».
В настоящее время открыты 4 Центра обслуживания клиентов в разных районах города по адресам: Жиделева, д.31, Революционная, д.56, Сарментовой, д.9 и Кохомское шоссе 4А.

Похожие пресс-релизы