pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Награждены победители всеукраинского конкурса «Агро бренд 2012»

Состоялось награждение победителей всеукраинского конкурса «Агро бренд 2012». Награды победителям вручили на международной выставке рентабельного высокоэффективного сельского хозяйства «ИнтерАгро 2012», которая проходит в эти дни в Киеве.
В категории «Лучший производитель сельскохозяйственной техники» третий год подряд победу праздновала торговая марка John Deere. Также наградами отмечены компании Сlaas и МТЗ.
Звание «Лучшего производителя агрохимической продукции» независимые эксперты отдали компании Bayer. Немецкая компания побеждает уже второй год подряд. В тройку лучших также вошли BASF и Syngenta.
Став «прорывом года» в агрохимии, Syngenta одновременно удостоена победы в номинации «Лучший производитель семян сельскохозяйственных культур». В тройку лауреатов вошли также Monsanto и «Пионер».
Последняя номинация конкурса - «Лучшая компания-дилер в сфере ресурсного обеспечения АПК Украины». В число лучших вошли компании «Амако», «Атмосфера» и «Эридон». А «золото» в третий раз досталось компании «Райз».
Организаторы конкурса – Киевский международный контрактовый ярмарок и ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса». Конкурс основан в 2009 году и проводится ежегодно.
«Мы основали конкурс три года назад. Он пользуется все большим вниманием у аграрного сектора, у прессы. Мы считаем, что у конкурса – большое будущее», - заявил директор выставки «ИнтерАгро» Сергей Высоцкий.
«Нам приятно, что наша награда уже стала институцией, а компании используют ее для рекламы своих продуктов. Нас уважают фермеры, сельхозпроизводители, все, кто работает в аграрном секторе», - добавил президент ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса» Алекс Лисситса.
Конкурс призван выяснить самые популярные торговые марки в агропромышленном комплексе и соответственно эффективность работы маркетинга. Победители определяются на основании телефонного опроса более 1000 собственников и менеджеров сельхозпредприятий.
Выставка «ИнтерАгро» продлится до 10 февраля. Вход на выставку по билетам или по пригласительным, которые бесплатно можно получить на официальных сайтах выставок www.іnteragro.іn.ua или www.anіmal-show.kіev.ua .

Похожие пресс-релизы