pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Game Insight объявляет о запуске «Железной дороги» в Android Market

МОСКВА, РОССИЯ, 7 февраля, 2012. Компания Game Insight объявляет о запуске игры «Железная дорога» (английское название – My Railway) на Android Market.

Компания Game Insight, один из ведущих разработчиков игр для мобильных платформ и социальных сетей, выпустила сегодня свою новую игру для Android Market – «Железная дорога».

«Железная дорога» - новый и очень оригинальный проект в жанре «строительства городов»: игроку предстоит развивать и заботиться о процветании не просто очередного поселения, города или страны, а самой настоящей железнодорожной империи. Прокладывая километры полотна, покоряя неизведанные территории, развивая инфраструктуру и возводя сопутствующие росту вашей дороги поселения, пользователи со временем смогут стать зарабатывающими огромные суммы магнатами, контролирующими доставку грузов в десятки и сотни мест!
В «Железной дороге» игроки найдут практически всё, что так или иначе ассоциируется с романтикой первооткрывателей и духом дальних странствий: множество моделей локомотивов, паровозов и вагонов, извилистые карты долин и рек, километры и километры соединяющих города железнодорожных перегонов и многое другое. Кроме того, в «Железной дороге» у пользователей появится возможность привлекать к игре своих друзей – они смогут как выполнять работу на ваших линиях, так и помогать со строительством магистралей!

Необходимо отметить, что Game Insight давно и прочно зарекомендовал себя как один из ведущих и наиболее успешных разработчиков игр для мобильных платформ и социальных сетей. «Железная дорога» - десятый по счету проект, запущенный компанией в рамках Android Market. Предыдущие мобильные игры Game Insight заслужили любовь более чем пятнадцатимиллионной аудитории, удерживая лидирующие позиции в таких рейтингах Android Market, как выбор Google, топ бестселлеров и топ бесплатных приложений.

Скачать игру с Android Market
https://market.android.com/details?id=com.gameinsight.myrailway

О компании
Game Insight - ведущий мировой разработчик и издатель игр для мобильных телефонов и социальных сетей. Благодаря широкому портфолио, имя Game Insight знакомо более 50 миллионам потребителей во всем мире - на платформах IOS, Android, в социальных сетях Facebook, Orkut и многих других. Более 30 игр Game Insight с одинаковой легкостью покорили как требовательную аудиторию Соединенных Штатов Америки и Европы, так и развивающиеся Корейский, Японский, Китайский и Южноамериканские рынки. Компания также развивает собственную игровую платформу Funzay.com, аудитория которой на данный момент составляет 15 миллионов игроков.
Более подробную информацию можно узнать на сайте компании http://www.game-insight.com/

Похожие пресс-релизы