pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» повысил ставки по депозитам для юрлиц

С 06 февраля 2012 года банк “ГЛОБЭКС” повысил процентные ставки по инструментам привлечения для корпоративных клиентов. Гибкая линейка депозитов может удовлетворить любые потребности бизнеса. У клиентов банка “ГЛОБЭКС” есть возможность выбрать из 6 инструментов привлечения – это Безотзывной депозит, Отзывной депозит, Депозит с возможность пополнения, Депозит с возможность частичного снятия, Неснижаемый остаток, Векселя банка “ГЛОБЭКС”.

Безотзывной депозит. Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок до 1100 дней. Минимальная сумма вклада – 300 тыс. рублей или 10 тыс. долларов США или евро.

Отзывной депозит. Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 91 до 366 дней. Минимальная сумма вклада – 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро.

Депозит с возможность пополнения. Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 91 до 365 дней. Минимальная сумма вклада – 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро. Максимальные ставка по привлечению от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей денежных средств в виде банковского вклада (депозита) c возможностью пополнения составила 7, 9%, в долларах США и в евро 3, 1%. Депозит предусматривает возможность пополнения. Частичное снятие не предусмотрено. Досрочное расторжение не предусмотрено.

Депозит с возможность частичного снятия. Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 91 до 365 дней. Минимальная сумма вклада – 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро. Ставки по привлечению от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей денежных средств в виде банковского вклада (депозита) c возможностью частичного снятия составила 7, 65%, в долларах США и в евро 3%. Депозит предусматривает частичное снятие до 50 % от суммы первоначального взноса без потери ставки. Вклад не пополняемый. Досрочное расторжение не предусмотрено.

Неснижаемый остаток. Услуга предоставляется в рублях, долларах США и евро на срок от 31 до 365 дней. Минимальная сумма неснижаемого остатка - 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро.

Векселя банка “ГЛОБЭКС”.Банк предлагает векселя в рублях, долларах США и евро на срок от 31 дня. Минимальная сумма векселя– 300 тыс. рублей или 10 тыс. долларов США или евро.

Оформить услугу по размещению свободных денежных средств можно во всех филиалах и отделениях Банка.

Похожие пресс-релизы