pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проводится работа по предотвращению хищений энергооборудования и проводов с

В ходе подведения итогов работы по профилактике хищений проводов и энергооборудования, проведенной в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в 2011 году, отмечена тенденция к снижению общего количества данных правонарушений.
Так, в прошедшем году на объектах тульского электросетевого комплекса совершено 16 фактов хищения материальных ценностей, семь из них – кража проводов с линий электропередачи в количестве 8,3 км. Ущерб от хищений и повреждений имущества составил 717,8 тысяч рублей.
По фактам хищений возбуждено 6 уголовных дел по части 1 статьи 158 УК Российской Федерации.
Следует отметить, что подобная противоправная деятельность ведет к нарушению нормального электроснабжения различных категорий потребителей, в том числе социально значимых, что можно рассматривать, как угрозу энергетической безопасности региона, особенно, в период прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок.

Похожие пресс-релизы