pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дольше всех отходят от новогодних праздников жители Пскова, Омска, Тулы, Коломны и Котельников

В течение месяца на сайте оператора услуги выдачи заказов Интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли через сеть автоматических станций Logibox (www.logibox.ru) проводился опрос, когда покупатели собираются снова начать делать Интернет-покупки после разорительных новогодних праздников. Результаты опроса оказались достаточно неожиданными.
Лидерами по количеству респондентов по-прежнему являются Москва (47% от общего количества опрошенных) и Санкт-Петербург (8% от общего количества опрошенных), но они продолжают терять свою долю в опросе, а доля респондентов из регионов планомерно увеличивается. Сейчас доля регионов, участвующих в опросе, составляет 45 %. Всего в нашем опросе приняло участие около 1000 человек из 53 городов России и ближнего зарубежья.
Традиционно для наших online-опросов большую часть респондентов составили мужчины – 64%.
Наибольшую активность по-прежнему проявляют молодые пользователи сети – более 90% респондентов составили Интернет-пользователи в возрасте до 34 лет.
Итоги опроса показали, что почти 60% покупателей в России практически не прекращают делать Интернет-покупки и готовы покупать даже в январе, сразу после новогодних праздников. Еще 23% покупателей начинают делать покупки в феврале, сразу после первой зарплаты. И только 18% покупателей решили отложить покупки до весны и лета.
Почтоматы Logibox рассчитаны как раз на таких неутомимых покупателей: они работают круглые сутки, в выходные и в праздники и всегда готовы выдать заказ покупателю.
Мнения потребителей двух столиц как всегда разделились. Питерские потребители оказались более активными Интернет-покупателями, будучи готовыми к Интернет-шопингу сразу после новогодних праздников. 76% активных Интернет-покупателей из Санкт-Петербурга в январе возобновляют Интернет-покупки. В Москве же только 60% потребителей начинают делать Интернет-покупки в январе, возможно, это связано с тем, что они немного больше покупателей из Санкт-Петербурга потратили на новогодние подарки.
Также к активным online-потребителям относятся жители городов: Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Подольск, Краснодар, Киров, Челябинск, Ижевск, Таганрог, Воронеж, Тамбов, Чебоксары, Нижневартовск, Ивантеевка, Ногинск, Череповец, Брянск, Калуга, Лобня.
В городах Волгоград, Сергиев Посад, Казань, Белгород, Долгопрудный, Красноярск, Пермь, Тюмень, Хабаровск, Кострома, Зеленоград, Ноябрьск, Иркутск, Ульяновск, Архангельск, Кемерово, Екатеринбург потребители активно начинают делать Интернет-покупки в феврале.
Дольше всех отходят от новогодних праздников жители Пскова, Омска, Тулы, Коломны и Котельников.

Похожие пресс-релизы