pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялся первый розыгрыш от «Родинного Клубу» в 2012 году

Состоялся первый розыгрыш от «Родинного Клубу» в 2012 году

Пресс-релиз

31 января 2012 года состоялся первый в новом году ежемесячный розыгрыш в рамках программы годовой лояльности компании дистанционной торговли «Родинний Клуб».
Из 1294 шансов, которые принимали участие в розыгрыше, победила клиентка компании Кащевская Валентина Дмитриевна из Одессы. Сумма денежного приза, который выиграла победительница – 10 000 грн.
Традиционно, розыгрыш проводился при участии независимого жюри. В нем принимали участие все заказы, сделанные и оплаченные в период с 01 декабря 2011 по 31 января 2012 года. Каждому из таких заказов был присвоен уникальный номер – шанс, и если один клиент сделал несколько заказов – это увеличивало шансы на победу этого конкретного участника.
Компания «Родинний Клуб» также напоминает, что в 2012 году состоится ДВА больших розыгрыша: Специальный приз в 100 000 грн будет разыгран в июле 2012, а в конце года каждый из клиентов компании сможет побороться за Главный приз в 250 000 грн. Кроме того, каждый месяц и квартал клиентов ждут промежуточные розыгрыши от компании «Родинний Клуб».
Поздравляем победительницу и желаем удачи всем клиентам в следующих розыгрышах от компании «Родинний Клуб»!

09 февраля 2012 года

Справка
ООО «Родинний-клуб» осуществляет продажи товаров массового спроса через почтовые каталоги. Основные рубрики каталога: «Красота и здоровье», «В каждый дом», «Книжный калейдоскоп». Подбор товаров для каталога происходит на основе тщательных маркетинговых исследований потребительского спроса.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
(044) 495 87 62
[email protected]
http://www.r-k.com.ua

Похожие пресс-релизы