pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Технологические платформы ООО «Аркада-Инжиниринг» - уникальная предпосылка для масштабного индустриального малоэтажного строите

Компания «Аркада-Инжиниринг» является лидером российского рынка в области производства технологий и оборудования по обработке тонколистовых металлов давлением и в настоящее время активно занимается разработкой и продвижением строительной технологии с использованием легких тонкостенных конструкций из оцинкованной стали.
Согласно статистике, во всем цивилизованном мире до 80% малоэтажных зданий возводятся каркасным и панельным методами, в полной мере решающими проблемы сокращения строительных и эксплуатационных затрат при повышении комфорта и качества жилья.
Последние 10-15 лет на смену деревянным каркасам приходят металлические с применением легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК), так как сталь надежнее, прочнее, долговечнее и то же время уже дешевле, чем качественное дерево.
В различных странах мира активно разрабатываются многочисленные решения в области высокопроизводительного индустриального строительства с применением ЛСТК, в том числе и в России.
В настоящее время специалисты компании “Аркада-Инжиниринг” совершенствуют существующие и активно разрабатывают новые перспективные направления применения тонколистовой стали в различных областях.
Впервые в России конструкторами и инженерами компании «Аркада-Инжиниринг» спроектирован и разработан ряд полноформатных ,гибких, высокопроизводительных заводов по выпуску несущих элементов зданий, в том числе термопрофилей, а также различных строительных, отделочных элементов и деталей.
Проектная мощность завода составляет 250 000 м.кв. общей площади производимых зданий (или в среднем 2500 домокомплектов по 100 м.кв.) в год.
При наличии определенной государственной программы и не слишком значительных финансовых вложений за кратчайшие сроки возможно создание масштабного индустриального комплекса современных строительных материалов и практически новой строительной отрасли с привлечением малого и среднего бизнеса, позволяющей очень быстро наращивать темпы строительства и ежегодно строить качественные малоэтажное жилье в больших объемах с высокой производительностью.
Более подробную информацию о компании и ответы на все интересующие вопросы можно получить на сайте www.arkada-rus.com по телефону +7(4812)65 26 99 или по e-mail: [email protected].
Компания «Аркада-Инжиниринг» создана в 1993 году и с тех пор динамично и уверенно развивается, занимая лидирующие позиции на рынках России и СНГ. Основное направление деятельности компании – разработка технологий и производство оборудования по обработке тонколистовых металлов давлением. Отличительными чертами компании на международном рынке являются: универсальность (широкий ассортимент), возможность предлагать покупателям комплексные решения, наличие уникальных и надежных инженерных решений , европейское качество продукции, средний диапазон цен на продукцию, оперативный и доступный сервис.
«Аркада-Инжиниринг» работает по международной системе качества менеджмента ISO 9001:2008. Оборудование сертифицировано, изготавливается по европейским нормам безопасности при эксплуатации и маркируется знаком СЕ.

Похожие пресс-релизы