pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатная доставка средств для волос – подарок женщинам в канун праздников!

Ни для кого не является секретом, сколь важно для красоты лица его обрамление – волосы. Прическа способна совершенно преобразить человека.
Но маловероятна возможность создать хорошую прическу даже из очень хороших волос, если они не выглядят красивыми¸ ухоженными и здоровыми. Современная индустрия красоты способна предложить огромный ассортимент продукции по уходу за волосами любого типа. Специальные средства имеются даже для людей, которые отказались носить шевелюру по собственному желанию, либо не имеют её по объективным причинам. Как женщины, так и мужчины непременно найдут для себя в нашем магазине все необходимое, чтобы волосы их стали крепче и определенно красивее.

Магазин Бесткосметика всегда заботится о потребителях и не изменяет этой традиции накануне грядущих праздничных дней. Покупатели теперь могут позволить себе заметно сэкономить, приобретая при этом подарки для всех своих друзей и домочадцев. Потому что при покупке товаров, предназначенных для ухода за волосами, на сумму от 2000 руб и выше, магазин Бесткосметика берет на себя оплату доставки этих товаров по указанному покупателем адресу. При этом ассортимент предлагаемой продукции очень заметно расширен, позволяя тем самым удовлетворить спрос самого взыскательного потребителя.

Шампуни, предназначенные для всех типов волос, маски для ухода различного назначения, средства для окрашивания и другие товары станут отличным подарком, способным порадовать человека любого пола и возраста.

Заботясь о красоте и здоровье своих волос, люди обретают уверенность в себе и, как следствие, обретают даже позитивные изменения в личной жизни. Магазин Бесткосметика располагает возможностью предложить самые лучшие средства по уходу за волосами по доступным ценам.

Нашу продукцию можно заказать по адресу: г. Москва, ул. Проспект Мира, д.119 строение 70 или по телефону +7 (495) 517-41-45
http://bestkosmetika.ru

Похожие пресс-релизы