pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая услуга от страхового онлайн супермаркета «СравниКупи» позволяет узнать, с какими автосервисами сотрудничают страховые комп

Первый страховой онлайн супермаркет «СравниКупи» предлагает своим клиентам новый сервис, который позволяет узнать, с какими дилерскими техцентрами работает та или иная страховая компания. Выбрав марку своего автомобиля и название страховой компании, автовладелец сможет увидеть адреса всех автосервисов, с которыми сотрудничает страховщик.

Сервис будет интересен и полезен в первую очередь тем, кто планирует покупку полиса КАСКО, поскольку позволит заранее узнать, с какими автосервисами работает страховая компания. Эта услуга становится еще более актуальной, поскольку в последнее время всё чаще при оформлении страховки автовладельцы выбирают условие «Ремонт на СТО страховщика». Во-первых, это позволяет снизить стоимость страховки. Во-вторых, страховые компании сотрудничают сразу с несколькими автосервисами и берут на себя решение всех финансовых вопросов.

Если автовладелец хочет ремонтировать свою машину в конкретном техцентре, новый сервис от «СравниКупи» позволит ему подобрать страховую компанию, работающую именно с ним. Для этого необходимо выбрать марку своего автомобиля и название страховой компании. После этого станут доступны адреса всех автосервисов, рекомендованных страховщиком. Таким образом, клиенты супермаркета «СравниКупи» могут сначала рассчитать КАСКО с помощью онлайн калькулятора, а затем, оценив, с какими техцентрами сотрудничает страховщик, сделать окончательный выбор.

Кроме того, на сайте супермаркета «СравниКупи» доступен кредитный калькулятор, который позволяет проверить, с какими страховыми компаниями работает тот или иной банк. Эта услуга помогает найти оптимальное соотношение между выгодными условиями кредитования в банке и покупкой полиса КАСКО в надежной страховой компании.
Сервис подбора техцентра доступен на сайте: http://www.sravnikupi.ru/service_station.php

Похожие пресс-релизы