pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Медицинское оборудование сегодня

Сегодня Группа Компаний ЗАВЕТ это ведущий украинский производитель медицинского оборудования. Оборудование нашего производства зарекомендовало себя как надежное и функциональное не только в Украине и в странах ближнего зарубежья, но и в Евросоюзе. Медицинское оборудование является важнейшим показателем развития человеческого общества. Ведь качественное медицинское оборудование определяет качество нашей жизни. Современное медицинское оборудование способно поддерживать жизнедеятельность человеческого организма, обеспечивать сохранность нашего здоровья, способствовать выявлению заболеваний на самых ранних стадиях его развития, что своевременно позволяет остановить пагубное воздействие болезни на здоровье пациента.
На сегодняшний день в мире существует множество видов медицинское оборудование самого различного назначения и применения. Наша компания предоставляет лучшие предложения и сервис медицинского оборудования и медицинской мебели для больниц, поликлиник, частных клиник. очистителей воздуха и очистителей воды для частных домов, квартир и многоэтажных домов. Высококачественное оборудование, первоклассный сервис и профессиональное сопровождение.

Похожие пресс-релизы