pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ольга Салье назначена заместителем управляющего филиалом СМП Банка в Санкт-Петербурге

Главное управление ЦБ РФ по г. Санкт-Петербургу согласовало кандидатуру Ольги Салье на позицию заместителя управляющего филиалом СМП Банка. В ноябре 2011 года она перешла в Банк из филиала Балтийского Банка.
Ольга Салье родилась в 1972 году в Санкт-Петербурге. В 1994 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов (ФИНЭК) по специальности «Финансы и кредит» (квалификация – экономист). До прихода в СМП Банк работала в ОАО «Балтийский Банк», где прошла путь от специалиста управления пассивных операций до директора департамента корпоративного кредитования филиала банка.
В СМП Банке Ольга Салье курирует вопросы кредитования корпоративных клиентов филиала.

Контактная информация

Пресс-секретарь
Роза Щербинина
раб.: +7 495 981-81-81 доб. 1832
моб.: +7 915 209-44-30
[email protected]

Справка об СМП Банке

СМП Банк работает на российском банковском рынке с 2001 года и на данный момент предлагает услуги для физических и юридических лиц, в том числе финансовых институтов.
Основные продукты и услуги банка – кредитование бизнеса, ипотечные кредиты, банковские карты, вклады, операции на финансовых рынках и др.
Территориальная сеть СМП Банка насчитывает около 100 офисов. Подразделения Банка открыты в более чем 40 городах России, в Московском регионе действуют около 50 офисов. Кроме того, СМП Банк представлен в Латвии дочерним AS SMP Bank. Банкоматная сеть СМП Банка насчитывает около 400 устройств, кроме того держатели карт Банка в зависимости от тарифного плана могут снимать бесплатно или с минимальной комиссией наличные в банкоматах, входящих в Объединенную расчетную систему (включает более 14 000 банкоматов).
СМП Банк входит в сотню крупнейших банков страны, имеет рейтинги международного рейтингового агентства Moody’s Investors Service (финансовой надежности на уровне E+; рейтинг по депозитам — B3\Not prime; рейтинг кредитоспособности по национальной шкале — Baa3.ru; прогноз по всем рейтингам — "стабильный") и индивидуальный рейтинг кредитоспособности Национального рейтингового агентства на уровне АА-.
Открытое акционерное общество Банк «Северный морской путь». Генеральная лицензия ЦБ РФ №3368. Официальный сайт банка: www.smpbank.ru

Похожие пресс-релизы