pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дальневосточный Сбербанк повышает квалификацию риелторов региона

Специалисты Учебного центра Дальневосточного банка Сбербанка России проводят обучающие семинары для риелторов Хабаровского края.

В течение недели руководители почти двух десятков риелторских компаний г. Хабаровска и г. Комсомольск-на-Амуре – партнеров Дальневосточного Сбербанка проходили обучение в Хабаровске на курсах по теме «Условия предоставления жилищных кредитов Сбербанком России». По итогам интенсивного учебного процесса из рук заместителя председателя Дальневосточного банка Сбербанка России Натальи Поповой участники курса получили сертификаты о прохождении обучения.

Напомним, что осенью прошлого года НП «Риелторы Дальнего Востока» и Дальневосточный Сбербанк впервые провели курсы обучения для риелторов работе на рынке недвижимости, а также условиям жилищного кредитования. У слушателей подобных курсов есть возможность задать интересующие вопросы специалистам банка, получить консультации по эффективной работе с клиентами, по правовым и финансовым вопросам функционирования жилищного рынка.

Как считают специалисты банка, новая форма сотрудничества оказалась востребована партнерами банка. Курсы риелторов в подобном формате, где объединены силы теоретиков и практиков рынка недвижимости - это серьезный шаг к ещё большей цивилизованности дальневосточного рынка недвижимости, к повышению квалификации риелторов региона, что позволит их клиентам получать более профессиональные и качественные услуги по решению жилищного вопроса.

Похожие пресс-релизы