pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартует новый проект – Клуб интеллектуальных путешествий «Тур-Практик»

30 апреля 2012 года состоится первое заседание Клуба интеллектуальных путешественников «Тур-Практик» на территории завораживающей Грузии. Заседание реализуется в форме недельных мастер-сессий ведущих специалистов Украины разных сфер (управление, коммуникации, финансы, политтехнологи и др.).
Уникальность «Тур-Практика» в том, что этот Клуб интеллектуальных путешественников дает возможность своим членам создавать продуктивные профессиональные и личные связи с людьми, которые работают в различных сферах на разных позициях, в то время, как подобные проекты собирают представителей одной профессии.
«Мне иногда задают вопрос, почему мы решили организовывать мастер-сессии в разных городах и странах, а не в Киеве, или Москве. Причины возникновения такого рода вопросов в принципе понятно. Но, опыт показывает, что, оторвавшись от быта и однообразия будней, мы легче и быстрее воспринимаем информацию, то есть мастер-сессии наших экспертов будут максимально полезными и продуктивными. Также, как говориться, можно совмещать приятное с полезным. Участвуя в нашем Клубе, вы путешествуете, учитесь, набираетесь опыта, новых знаний и знакомитесь с новыми людьми, нарабатывая при этом полезные контакты».- говорит о Клубе «Тур-Практик» Андрей Ротовский, координатор Клуба, президент украинской PR-лиги.
Участники заседаний могут в одной поездке получить знания и опыт профессионалов различных областей и, что самое важное, - установить связи и наработать контакты между руководителями, собственниками и специалистами, основы успеха в любом деле. Этому способствуют и уникальные места проведения заседаний Клуба: каждая поездка запомнится на всю жизнь и станет трамплином для профессионального и личностного развития. Команда Клуба «Тур-Практик» уже запланировала следующие заседания в Словакии, Израиле, Индии и Черногории, а также с апреля стартует программа заседаний Клуба в Украине, которые расположатся в самых привлекательных уголках нашей страны.
Самые успешные и известные профессионалы своих рынковых ниш указывают на уникальность и новизну данного проекта.
«Тур-Практик» рад сотрудничеству и приглашает всех принять участие в заседаниях! Подробности на сайте Клуба: tur-praktik.com

Контакты:
050 351 06 06 – Андрей Ротовский (организатор Клуба)
067 406 12 74 – Андрей Ротовский (организатор Клуба)
096 145 74 35 – Елена Петросюк (менеджер проекта)
096 238 72 21 – Алина Литвиненко (менеджер проекта)
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы