pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги выставки Arab Health

Компания CORMAY участвовала в выставке Arab Health, которая проходила в Дубае 23-26 января 2012 года. Выставку посетили более 71 тысяч человек, три тысячи компаний из 60 стран. Выставка получилась по настоящему многонациональной, не смотря на то что количество родных языков для участников было 32, посетители выставки смогли прийти к пониманию.

Arab Health первое событие этого года, записанное в нашем календаре успешных выставок. Были подписаны новые контракты, организованы встречи с дистрибьюторами на 2012 год из всех стран Ближнего Востока.Для нашего департамента экспорта очень важно международное сотрудничество.

«Мы измучены, но счастливы», говорит Pawel Mirosz – менеджер по экспорту в компании http://cormay.ru/ . Это были четыре дня работы на полную мощность. «Мы посетили около 40 дистрибьюторов, в том числе из Саудовской Аравии, Турции, Египта, Ирана, Иордании и других стран. Теперь можно немного отдышаться перед еще одной выставкой - на этот раз в Китае», - добавляет он.

Похожие пресс-релизы