pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тренд выставки «МаРГо Магазин 2012»: украинский ритейл набирает ход

2011-й год для украинского ритейла стал урожайным. Выросли сети супермаркетов, среди наиболее активных — продуктовые: «АТБ», «Брусниця», «Наш край», «Перекресток», «Поляна», «Сільпо», «Фора», «Фуршет», «Эко-маркет». На рынок вышли новые международные сетевые операторы, открылись магазины известных мировых брендов. Сегмент торговой недвижимости занял позицию лидера по динамике развития среди всех сегментов рынка недвижимости как в Киеве, так и в регионах. Отражая тенденции роста, выставка технологий и оборудования для торговли «МаРГо Магазин 2012», которая состоится 28 февраля – 2 марта в Киеве, также демонстрирует 15%-ный рост.

Все новое, что появилось и создано в торговле за год, — бизнес-модели, форматы, технологии, оборудование, услуги — представят на «МаРГо Магазин 2012» ведущие игроки рынка, среди которых «1С Украина», «Агроресурс», «Айсберг», «Астра Групп», «Ахмет Яр», «Балтик Мастер», «Баркод Украина», «Бомонд Мобил», «Интертехника», «Е.Т.С.», «Микрон», «Меркс», «МТІ СБ», «Мастерстайлс», «НБС», «Ника Компани», «Нордик Баскек», «Пирамит», «Полюс», «Прогресс Маркет», «Протикрадій», «Промоушн Индустрия» «Резонанс», «Росс», «Солярис», «Техноблок Украина», «Технохолод», «Український папір», «Штрих-М», «ЭЛО-ПАК», «Ювиг», DPG, RID, Lubandy.Logistic.Service, Lodgistic Solutions, POS Media и другие.

Ритейлеров ожидает знакомство с полным спектром оборудования для комплексного оснащения предприятий розничной торговли — от «холода», контрольно-кассового и программного обеспечения до расходных и POS-материалов, а также специальные тематические разделы: «Собственное производство: магазин, цех, фаст-фуд»; «Non-Food: оборудование для продажи непродовольственных товаров». «МаРГо 2012» впервые представит экспозицию «Торговая логистика».

Одновременно с «МаРГо 2012» в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» пройдут выставки «Промышленный холод», «КлиматЭкспо» и «Франчайзинг».

Ознакомиться с программой мероприятий «МаРГо Магазин 2012» можно по ссылке http://marho.ua/?pid=5, заказать пригласительный билет — на выставочном сайте www.marho.ua по телефону горячей линии (44) 461-9121 или отправив SMS с кодом 505 на короткий номер 2425*.

Читайте выставочные новости на www.facebook.com/Euroindex

*Для всех мобильных операторов Украины. Стоимость SMS — 1 грн. с НДС без учета взноса в ПФ.

Похожие пресс-релизы