pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая акция от компании Lucky Pizza

Lucky Pizza предлагает попробовать свои пиццы и представляет новую акцию, которая позволяет приобрести каждую четную пиццу за половину ее цены.
Компания Lucky Pizza, предлагающая услуги доставки пиццы в Санкт-Петербурге, не перестает радовать своих клиентов приятными акциями. Новое предложение действует с понедельника по пятницу с 12.00 до 16.00. При заказе двух и более пицц одновременно покупатель получает каждую четную пиццу всего за половину ее стоимости. Например, при покупке четырех пицц стоимость второй и четвертой будет уменьшена в два раза. В акции принимают участие все наименования пиццы, кроме премиум-пиццы Дары Посейдона. Всю подробную информацию об акции можно узнать по телефонам +7 (812) 318-30-13 (центр и юг Санкт-Петербурга) , +7 (812) 318-38-13 (северная часть).
Это уже не первое приятное предложение от Lucky Pizza. Так, продолжают свое действие акции «Италия на двоих» и «Зенит-чемпион», снискавшие популярность у всех жителей и гостей Санкт-Петербурга.
«Мы уделяем особое внимание нашим клиентам, а поэтому не только создаем для них интересные предложения, но и с большим вниманием относимся к рецептуре наших пицц. Мы сами делаем тесто и выбираем самые лучшие начинки, и именно поэтому с гордостью можем сказать, что наша пицца - настоящая» - рассказывает генеральный директор Степан Келль.
Компания дает гарантию, что заказ прибудет точно в срок. Подробности о доставке и об ассортименте компании можно уточнить на сайте www.luckypizza.ru Сайт позволяет в комфортной обстановке ознакомиться с предлагаемым меню и оформить заказ. Также доступны отзывы других покупателей, не оставшихся равнодушными к работе Lucky Pizza.
О компании
Компания «Lucky Pizza» уже восьмой год работает на рынке доставки пиццы в Санкт-Петербурге. В ассортименте компании можно найти не только пиццы, но и другие блюда средиземноморской кухни - разнообразные салаты и пасту. В меню компании широкий выбор напитков и топпингов, или добавок к пище – соусы, сыр, морепродукты, овощи и грибы. В компании работают повара, многие из которых прошли специальную стажировку. Доставка пиццы спб бесплатна, время выполнения заказа необходимо уточнять у диспетчера.
Контактная информация:
«Lucky Pizza»
ИП Келль Степан Николаевич
Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, 21, офис 8Н.
Телефон: +7 (812) 318-30-13, +7 (901) 303-30-09.
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.luckypizza.ru

Похожие пресс-релизы