pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху пройдет в Башкортостане

В четверг 16 февраля в Уфу с рабочим визитом прибыла делегация АНО «Форум “Спортивная держава”» и Международного конгресса по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху. В рамках визита в Правительстве Республики Башкортостан состоялось совещание, посвященное подготовке к Международному конгрессу по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху, который планируется открыть на территории УСА «Уфа-арена» в мае этого года.

В совещании у вице-премьера Правительства Республики Башкортостан Салавата Сагитова приняли участие генеральный директор АНО «Форум “Спортивная держава”», первый вице-президент Союза горнолыжной индустрии России Алексей Степанов, руководитель проекта «Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху» Андрей Александров, министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Андрей Иванюта, его заместитель Вячеслав Чернов, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по туризму и предпринимательству Руслан Кинзикеев, заместитель председателя Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан Азат Фазлыев и другие официальные лица.

На совещании обсудили целый ряд организационных вопросов включая условия проведения предстоящего мероприятия, порядок размещения участников, деловую, экскурсионную и развлекательную программы. Планируется, что в конгрессе примет участие 250–300 человек — в основном организаторы горнолыжной индустрии и инвесторы. Пленарная часть и экскурсионная программа пройдут в Уфе в течение первых двух дней, после чего конгресс переместится на горнолыжный курорт «Абзаково», где состоятся мероприятия деловой программы и мастер-классы.

«В рамках Международного конгресса по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху необходимо показать не только известный во всей России горнолыжный курорт “Абзаково”, но и достопримечательности Уфы, другие горнолыжные комплексы и туристические объекты региона: Павловский парк, ГЛЦ “Куш-Тау”, ГЛК “Уязы-Тау”, ГЛЦ “Мраткино” и другие», — заявил Салават Сагитов, выразив заинтересованность в реализации данного проекта на территории республики.

Алексей Степанов рассказал, что конгресс входит в программу Международного форума «Россия — спортивная держава», который состоится летом в Якутске. «Мы заинтересованы пропагандировать Башкортостан на этом мероприятии, — подчеркнул он. — Это будет своего рода пролонгированная акция. Мы открыты для общения. Думаю, что все у нас получится».

Сразу после совещания члены делегации вместе с представителями министерства молодежной политики и спорта Башкортостана посетили спортивные и туристические объекты республики: санаторий «Зеленая роща», горнолыжный центр «Ак-Йорт» и «Олимпик-Парк», спортивно-оздоровительный комплекс «Трамплин» и «Биатлон».

В пятницу 17 февраля члены делегации АНО «Форум “Спортивная держава”» и Международного конгресса по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху посетят поселок Абзаково, где ознакомятся с объектами местного горнолыжного комплекса, после чего отправятся в Магнитогорск, где запланирована встреча с руководством Магнитогорского металлургического комбината и подведомственных предприятию горнолыжных комплексов.

______________________
Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху (http://wintercongress.ru/) проводится с 2006 года на территории ведущих горнолыжных курортов России и стран СНГ по инициативе Союза горнолыжной индустрии России. Оператором проекта является ООО «СпортАкадемРеклама» (http://sportmagazin.net/). Конгресс ставит своими целями подвести итоги прошедшего сезона, обсудить особенности деятельности спортивных центров и компаний, сформировать дискуссионную площадку по наиболее актуальным вопросам и постоянно действующую инициативную группу представителей отрасли для продвижения интересов индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха, определить план и методы совместных действий по решению актуальных вопросов отрасли, обеспечить условия для эффективной работы участников конгресса по формированию деловых контактов, укрепить международные связи.

Похожие пресс-релизы