pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2011 году филиал ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» отпустил в сеть потребителям 5,8 млрдкВтч электроэнергии

Отпуск электроэнергии в сеть филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» за 2011 год составил 5,8млрдкВтч, что на 131,1 млн кВтч больше показателей 2010 года. Полезный отпуск электроэнергии при этом достиг 5,3 млрдкВтч – это на 141,6 млн кВтч больше аналогичного показателя 2010 года.
Уровень нормативных потерь в сетях филиала на 2011 год, приведенный к фактическому отпуску в сеть составляют 492,5 млнкВтч. Фактические потери электроэнергии составили 482,4 млн. кВтч.
«Снижение потерь электроэнергии в сетях Курскэнерго связано с реализацией целого комплекса организационно-технических мероприятий, – отмечает начальник управления учета электроэнергии филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» Дмитрий Желдаков. – К ним можно отнести совершенствование методов проверок приборов учета, а также применение современных материалов для опломбирования приборов учета, работу с потребителями по применению современных систем учета и установке их на границах балансовой принадлежности способом, максимально исключающим несанкционированных доступ к ним, применение самонесущего изолированного провода при присоединении потребителей и реконструкции электрических сетей, всесторонний анализ отпуска и распределения электроэнергии по каждому потребителю».
В рамках мероприятий по совершенствованию систем учета электроэнергии, повышению надежности электроснабжения потребителей в 2011 году совместно с потребителями заменены 24 336 приборов учета, произведена замена существующих фидеров 0,4 кВ на самонесущий изолированный провод протяженностью более 30 км, установлено 17 столбовых трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ малой мощности для сокращения протяженности сетей 0,4 кВ».
В текущем году специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» модернизируют 3 065 точек учета электроэнергии. Потребителям планируется передать более 5,3 млрдкВтч электроэнергии, при уровне потерь, не превышающем 8,53%.

Похожие пресс-релизы