pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Элитное жилье: мечты реальны

Многие люди мечтают о жилье премиум-класса, но, к сожалению, доступно оно только немногим. Цена недвижимости премиум-класса, элитных «квадратов» отличается от стоимости обычной «квадратуры» в среднем в 5-7 раз. Если вы планируете приобрести апартаменты такого уровня, то будьте готовы к серьезным расходам.

Элитная недвижимость – это характер жизни жизни. Свободная планировка, все необходимые коммуникации, парковка в доме, превосходные детские площадки и еще много интересного. В общем, преимущества очевидны.
Не только статус, но и стремление к комфорту заставляет людей задуматься о жилье премиум класса.
Если прежде элитный дом приобретали только чиновники, люди искусства и культуры, представители бизнеса, то ныне в роли покупателя выступают простые люди, профессии которых не приносят столь высоких доходов.
Это люди, которые годами пополняли свою «копилку» и шаг за шагом двигались к мечте.По итогам уходящего года эксперты выявили следующий факт: портрет потребителя стал меняться.

Важно отметить следующее: если вы решили купить элитную квартиру, не откладывайте сделку в долгий ящик.
Чем скорее вы определитесь с выбором, тем больше денег вам удастся сэкономить, ведь цены на элитную недвижимость нестабильны и постоянно повышаются.
А большая цена такого рода объектов, даже малый в процентном соотношении рост стоимости преобразует в кругленькую сумму.

Не менее важным при покупке квартиры является расположение. На сегодняшний день по-прежнему востребованы квартиры в центре http://www.vipflat.ru/kvartiry-v-centre. Однако жилье премиум-класса, расположенное в уютных спальных районах, вдали от шумных и загазованных центральных улиц, является более привлекательным с точки зрения покупателей.

Сделайте умное решение: купите элитное жилье как можно быстрее, и вы день ото дня сможете чувствовать удовольствие от покупки!

Контактная информация:
Элитные квартиры ООО
Элитная недвижимость, Агентства недвижимости, Квартиры в новостройках

Телефон: +7 (812) 332-46-46, +7 (495) 646-85-46
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.vipflat.ru

Похожие пресс-релизы